Прочие социальные темы

Господа, подскажите как быть, честно, не хочется больше жить!

очень нужна прописка в городе Владивостоке, но ни как не получается себе её оформить. Когда то, в далёком детстве прописка была, но мамаша-тварь, получившая хату в наследство, променяла её на ху.. . сожителя, разменяв хорошую квартиру во Владивостоке на ч/дом с доплатой в жопе приморья (п. Кавалерово) сделав при этом домовладельцем своего ебаку. (мне тогда было 10-11лет) В юности, да, совершал ошибки как любой другой беспризорник, итог-судимость с отбыванием срока, после освобождения спустя пару лет (в Кавалерово не поехал, а сразу в город) стало известно, что хату продали за копейки, деньги про... бали, а меня выписали в никуда. И даже после всего этого, в надежде на сознательность этих тварей я помог им из маневреного фонда выбить суетой и деньгами квртиру соц найма с возможностью приватизации (в замен какой то сгоревшей холупы в которой они прозябали), чтоб меня вписали в приватизацию, вернули мне прописку, что бы жить как полноценный белый человек. Но нет же, эти твари снова меня кидают по всему. А я устал так жить, бомжом, постоянно скитаться с одного жилья на другое, было время что вобще 4 месяца жил на улице. Без прописки я не могу ни получить права, ни жениться, ни взять кредит, без этого штампа в паспорте я могу вообще ничего, т. е. ни чего не могу. Чудом устроился (без прописки, сам удивляюсь и молюсь) на постоянную работу по трудовой на гос. предприятие. Сейчас мне 33года, обращался в пару организаций по распределению жил. площади нуждающимся с вопросом о крыши над головой, но получил отказ. Объяснили, что на момент подачи заявления на очередь по жилью я ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОПИСАН ПО МЕСТУ ПРИБЫВАНИЯ НЕ МЕНЕЕ 5-и ЛЕТ!! !
У меня есть замечательная жена, гражданская, мы вместе уже 7лет (гражданская потому что прописки нет у меня, а она сама из далека) с сыном, а жить уже не хочется, нет больше сил.
Подскажите пожалуйста как быть, куда стучаться, что делать?? ?
чем мы тебе поможем? купим тебе квартиру во Владивостоке что ли! Тогда автоматический можешь прописаться.

С каждым часом мы стареемот беды и от любви. Хочешь жить - живи скорее, а не хочешь - не живи. Наша жизнь - ромашка в поле, пока ветер не сорвёт... Дай Бог воли, дай Бог воли, остальное заживет. Припев: Николай нальёт, Николай нальёт, Николай нальёт, а Михаил пригубит. А Федот не пьёт, а Федот не пьёт, а Федот - он сам себя погубит. Кто там пылкий, кто там робкий -раскошелимся сполна. Не жалей, что век короткий, а жалей, что жизнь одна. Не для праздного весельянас Фортуна призвала... Дай Бог легкого похмельяпосле долгого стола! Припев. Бог простит, беда намучит, да и с жизнью разлучит. Кто что стоит, то получит, а не стоит - пусть молчит. Наша жизнь - ромашка в поле, пока ветер не сорвёт... Дай Бог воли, дай Бог воли, остальное заживёт.
/D
/ Dr.deadly
Лучший ответ
Наталья Бесчастная прочитал и захотелось вдруг в хлам напиться да забыться.
Кроме Владика есть ещё другие Приморские города, например находка, Врангель, тихас.. . Что ты в него-то упёрся?? ? А жить не хочется потому что в голове твоей КАША, уж прости. Разгреби всё в ней, своей голве и увидишь что свет пробился. всё внутри нас самих. Забудь и свою мать, и её сожителя, и обиду. Пока прошлое танят тебя своим негативом, ничего п утного не получишь .УДАЧИ! ! На "Титанике" все были богаты и здоровы, а вот удача выбрала далеко не всех.
Танюшка !
Наталья Бесчастная просто так вот сказать, а я во владе всю жизнь живу, и опять же-чем отличаются такие же муниципальные службы там от сдешних? там другие законы? и главное, та же самая суета, поиск жилья, регистрация, прописка, трудоустройство.
и ещё-корень вопроса не в том как разбогатеть и остаться здоровым, а в какую инстанцию обратиться, чтоб решить эту круговую поруку
Пошли ты их всех подальше и вербуйся на север. Жилье там сразу дадут. Денег подзаработаете купите себе жильё там где захотите. Поверь этол самый нервосберегающий вариант. Только вербуйся в большой город (Воркута, Магадан и пр. ) или на Камчатку и официально через центр занятости тогда в рабство не попадёшь и дорогу оплатят
Наталья Бесчастная я не представляю как можно ВСЁ НАЧИНАТЬ С НУЛЯ-это всё бросить чего добился и уехать к чёрту на кулички в неизвестность? такую перспективу вы предлагаете? не зря говорят-хорошо там где нас нет.