Прочие социальные темы

А вы на месте Абрамовича дали бы денег на ЧМ по футболу стране,в которой не живёте?А он свои раздаёт деньги всем?

Мила Мила
Я бы на месте Абрамовича оставил бы себе 100-200 лимонов долларов на жизнь, а остальное отдал бы в трастовое управление какому-нибудь нормальному благотворительному фонду...
Андрей Потоля
Лучший ответ
Если каждому давать не успеешь скидавать.
Мила Олейник
Ему даваться некуда, иначе будет вместе с ходором париться.
Катюша Пинчук
На месте Абрамовича не дали бы. , но Абрамович даст так как у него мозги работают он даст 10 миллиардов а заберет 20 миллиардов.
Ваня Потапов
Совесть мучает. Где наворовал туда и возвращает понемногу. Счастья ворованные деньги не принесли.
А с чего вы взяли, что он свои деньги раздаёт? Есть подозрения, что деньги то ваши, мои, взятые из пенсий наших бабушек и дедушек. Или вы полагаете, что это честно заработанные на переделе собственности средства? А отдавать частично ему надо, он же в доле, а там всё по понятиям.
gosha.kachkov
А хобби у него такое - И Челси, и Чукотке, и бывшей жене с детьми, и Путину на ЧМ.
Семён Гришин
Ну, не дал, а откатил. . А кто не откатывает, на тех наезжают -сами знаете...
А это разве его деньги? Это наши деньги, которые необразованный умный мальчик у нас украл.
Елена Жукова
такие люди не раздают деньги по определению. они вкладывают, просто не всегда его выгода видна остальным
А куда денешься? ВВП попросил. Романа раньше называли "кошельком семьи ельциных". Кто его на ноги поставил? Все знают, что он купил "Сибнефть" за 100 миллионов долларов. Позже продал РФ за 13 миллиардов долларов. Но из этой суммы на его личные счета поступило менее 3-х миллиардов. Где остальные? У благодетелей.
Vior