Прочие социальные темы

неужели ВЫ ВСЕ рады ЧМ по футболу у нас в 2018???

нам деньги девать некуда больше? у нас пенсии большие? у нас детсадов много? моногорода вылезли из ж**ы? что происходит-то? как это допустили? я люблю футбол, но не надо тратить мои деньги на строительство стадиона!..
Согласен с г-ном Шестаковым. А твои деньги так и так украдут.
S.
Serdar .
Лучший ответ
так умные страны решили деньги не тратить у себя, вот и отдали нам.)))
Это намного лучше глобальных, якобы планов правительства в национальных проэктах!)) )

Стадионы построить недолго.. .
Но к стадионам нужны дороги, структура связи, гостинницы, торговля, промышленность.
И это конкретно будет к 18му... году!)) )
А это рабочие места. Это жизнь миллионов человек.
При чём.. гарантированно.
__
_____ __
потому что болельщиков много, мне до фени
Люди ничто, прежде имидж :((
Да Да Это Я...
а я хочу летнюю олимпиаду....
Рады, наверное, только фанаты футбола, которые все никак не могут признать, что в нашей стране футбол уже скорее мертв нежели жив. А нашей сборной уже ничто не поможет, ну разве что деньги олигархов, готовых купить им победу.
по хорошему чемпионат мира в отличие от олимпиады - событие-на котором принимающая сторона зарабатывает больше чем тратит. львиная доля прибыли- продажа прав на трансляцию. деньги должны вернуться. а дороги и все что к этому делу построят - останется. а если говорить что разворуют-ну не знаю- если все так плохо- что ж нам всем в гроб уже сейчас ложиться? зачем жить если все так плохо и нет просвета? давйте все покончим с жизнью.
Юлия Шабан
Да за рубежом умеют считать деньги, а у нас их девать не куда. За эти деньги можно построить целый город с населением 300 тысяч человек. Да разворуют еще сколько.
"я люблю футбол, но не надо тратить мои деньги на строительство стадиона!.. " - А кто тебя спрашивает, рабыню.. . сиди тихо, а не то герычь подбросят, и будешь ты быдло-охранников в душе ублажать...
FIFA было упомянуто, что страна котрая принимает ЧМ должна получить толчек в области развития этой страны, и получается, что Россию считают НЕ благополучной страной по сравнению с Англией, в которой уже всё есть. Поэтому можно сделать вывод, Росии оказали благотворительность!!
Алла Манюк