Прочие социальные темы

Чем примечательно место, где вы живете?

Dinarka 1994
анна каренина здесь закончила свою жизнь грешную
Ket Bombaster
Лучший ответ
Граница с Украиной
всего по немногу
я тебе в 2 словах не опишу
мне бабушка предлагала квартиру в центре города
и сестра моей бабушки, тоже не далеко от моего универа живет
но, не хочу в центре, мне нравится в моем депрессивном районе
Павел Мельник
Dinarka 1994 привет, дорогой!!!-) как жисть молодая!
Diana Al'zhanovna!!!
Mary Gera У нас тоже не хуже....Наро-Фоминский р-н)) Правда красиво в подмосковье....Привет)
Здесь нет расслоения на богатых и бедных, практически нет преступности, социалка доступна для всех и это не гроши а нормальные выплаты на которые люди живут достойно а работающие люди получают хорошие зарплаты. Правительство помогает всем желающим открыть свой бизнес. Здесь всё создано для того чтоб люди, особенно старики и дети жили счастливо. Если человек вор он будет сидеть, и неважно кто он, депутат или простой человек. Здесь не берут и не дают взяток.
А женщины после 45 не отработанный материал а ягодки опять) )
И к этому сотни км белого песка и безбрежный океан, зимой + 10, и вечно зелёные пальмы... .
Sergei Trostsenko
Mary Gera можно поинтересоваться что это за место такое?)))
Diana Al'zhanovna!!! Но ездить-то надо на машине с правым рулем все-таки ! А это существенный недостаток :)))))
Татьяна Жестова Вы там или недавно или хорошо пристроились, а когда хорошо пристроишься, то в любой стране хорошо)) Я не был в Австралии, но много общаюсь в интернете с русскими оттуда и не у всех всё совсем гладко, ипотеки не лёгкие и кризис тоже влияет и прочие проблемы- заморочки, особенно, что касается частного сектора и земли (для меня нет счастья там где квартира), мне нужны дом и много земли вокруг и что бы они не на 30 см в глубину моя была, а полностью и налог на неё был копеечный. Австралия рай на картинке, в жизни столько ядовитых тварей мало где ещё встретить можно, в море акулы и прочая гадость, а если купаться в бассейне во дворе, так нафиг мне Австралия, это и в России сделать можно.
Бескультурьем!
Zaituna *****
В трех часах езды Домбай, Архыз.
с поляками тут сложно....
Aqsin Qubadov
болотом
Оля Щеглова
Санкт-Петербург - этим всё сказано
Александр Жила
Да ничем... просто родное место)))
...этот свет... этот снег... этих птиц заводной балаганчик.. это мирное небо и грустных под старость людей... остаюсь на Земле..
Южная столица.
Колючей проволокой.

центр столицы. ухоженной и чистой
Chinara Umuralieva
Возможностью любоваться Кремлём, с лоджии и кухонного окна.
ничем практически..
здeсь тeчёт днeпр
Максим Быков
примечательно лишь для меня... все вокруг мое... родное... а если говорить про город... то я думаю нет такого в нашей стране человека кто не слышал бы название города... Сталинград-Волгоград
Анклав, близость европы, корабли из окна. По вечерам из окна море огней, как праздник. Да и стиль города смешанный-русско-немецкий. Куршская коса с танцующим лесом. Красота!
Самый красивый город мира - Москва!
Ирина Ровда
Павел Мельник протестую
Сложно судить, но люди которые приезжают из других регионов на Алтай, говорят, что у нас (местных взгляд замылен)
морской пейзаж в окне и шум волн