Прочие социальные темы
Чем примечательно место, где вы живете?
анна каренина здесь закончила свою жизнь грешную
Граница с Украиной
всего по немногу
я тебе в 2 словах не опишу
мне бабушка предлагала квартиру в центре города
и сестра моей бабушки, тоже не далеко от моего универа живет
но, не хочу в центре, мне нравится в моем депрессивном районе
я тебе в 2 словах не опишу
мне бабушка предлагала квартиру в центре города
и сестра моей бабушки, тоже не далеко от моего универа живет
но, не хочу в центре, мне нравится в моем депрессивном районе
Dinarka 1994
привет, дорогой!!!-) как жисть молодая!

Mary Gera
У нас тоже не хуже....Наро-Фоминский р-н)) Правда красиво в подмосковье....Привет)
Здесь нет расслоения на богатых и бедных, практически нет преступности, социалка доступна для всех и это не гроши а нормальные выплаты на которые люди живут достойно а работающие люди получают хорошие зарплаты. Правительство помогает всем желающим открыть свой бизнес. Здесь всё создано для того чтоб люди, особенно старики и дети жили счастливо. Если человек вор он будет сидеть, и неважно кто он, депутат или простой человек. Здесь не берут и не дают взяток.
А женщины после 45 не отработанный материал а ягодки опять) )
И к этому сотни км белого песка и безбрежный океан, зимой + 10, и вечно зелёные пальмы... .


А женщины после 45 не отработанный материал а ягодки опять) )
И к этому сотни км белого песка и безбрежный океан, зимой + 10, и вечно зелёные пальмы... .


Mary Gera
можно поинтересоваться что это за место такое?)))
Diana Al'zhanovna!!!
Но ездить-то надо на машине с правым рулем все-таки ! А это существенный недостаток :)))))
Татьяна Жестова
Вы там или недавно или хорошо пристроились, а когда хорошо пристроишься, то в любой стране хорошо)) Я не был в Австралии, но много общаюсь в интернете с русскими оттуда и не у всех всё совсем гладко, ипотеки не лёгкие и кризис тоже влияет и прочие проблемы- заморочки, особенно, что касается частного сектора и земли (для меня нет счастья там где квартира), мне нужны дом и много земли вокруг и что бы они не на 30 см в глубину моя была, а полностью и налог на неё был копеечный. Австралия рай на картинке, в жизни столько ядовитых тварей мало где ещё встретить можно, в море акулы и прочая гадость, а если купаться в бассейне во дворе, так нафиг мне Австралия, это и в России сделать можно.
Бескультурьем!
В трех часах езды Домбай, Архыз.
с поляками тут сложно.... 

болотом
Санкт-Петербург - этим всё сказано
Да ничем... просто родное место)))
...этот свет... этот снег... этих птиц заводной балаганчик.. это мирное небо и грустных под старость людей... остаюсь на Земле..
Южная столица.
Колючей проволокой.





центр столицы. ухоженной и чистой
Возможностью любоваться Кремлём, с лоджии и кухонного окна.
ничем практически..
здeсь тeчёт днeпр
примечательно лишь для меня... все вокруг мое... родное... а если говорить про город... то я думаю нет такого в нашей стране человека кто не слышал бы название города... Сталинград-Волгоград
Анклав, близость европы, корабли из окна. По вечерам из окна море огней, как праздник. Да и стиль города смешанный-русско-немецкий. Куршская коса с танцующим лесом. Красота!
Самый красивый город мира - Москва!
Павел Мельник
протестую
Сложно судить, но люди которые приезжают из других регионов на Алтай, говорят, что у нас (местных взгляд замылен)
морской пейзаж в окне и шум волн
Похожие вопросы
- Чем примечательно место где вы живёте (Город, посёлок, регион)?
- Расскажите о том месте, где Вы живете так, чтобы захотелось приехать и воочию убедиться в правдивости Ваших слов?)))
- случись "Фукусима" неподалеку, км в 200 от места, где вы живете, вы бы покинули свой дом?
- Нравится ли вам то место где вы сейчас живете?
- А в каком городе вы живете, чем он вам нравится?
- А вы на месте Абрамовича дали бы денег на ЧМ по футболу стране,в которой не живёте?А он свои раздаёт деньги всем?
- а у вас есть любимое или памятное место в городе где вы живете?и чем оно так запало Вам в душу?
- Вам нравится то место,где вы сейчас живете? Чем?
- Вопрос тем, кто ЖИВЁТ В ГОРОДЕ У МОРЯ!!! Как вы там живёте? Очень холодно? Как часто купаетесь в море? Вам нравится???
- Чем примечательно Саргасово море?