Прочие социальные темы
случись "Фукусима" неподалеку, км в 200 от места, где вы живете, вы бы покинули свой дом?
уже убежал, а где рвануло-то
а от меня Маяк неподалеку и ничего живем.
От меня Обнинская Фукусима недалеко и производства радиоактивные кое-какие сохранились- и не жужжим
Ирина Дружина
так та Фукусима не работает с 2002 года.
А оно мине нада? Нет конечно. У меня академгородок и НЗХК рядом каждый день случаются - так чего, теперь срочно бежать чтоли???
Да, причем спешно. Я ладно, всё равно сдохну когда-нибудь - и то не хотелось бы мучительной смерти. А сын только жить начал. А может, он однажды мир спасет? И мужа не хотелось бы пережить, если честно
нет.
аж в 200 км? так даже у Чернобыля зона отчуждения 30 км.
даже не подумала никуда метаться.
куда?
Однозначно
Но ведь покинули г. Припять ее жители, когда произошла Чернобыльская трагедия. Никто не хочет умирать.
Это же очень далеко! Не сдвинула б свою задницу ни на сантиметр!
да я и без фукусимы планирую куда нить свалить. на марс или на венеру. уж совсем наша экология не внушает доверия и боюсь, что до ста лет не доживу
200км - зачем? Это относительно безопасно.
не думаю. Вот если бы СМИ сообщили что радиус заражения расширился, то вероятно уехали бы.
В Чернобыле по круче было, посмотри карту зоны отчуждения и найдешь ответ на свой вопрос
Да в принципе уехала.
зона заражения лишь 30 км
Да.. при возможности.