Прочие социальные темы
Предложение правительству: А почему бы не отбирать новогодние подарки у детей за долги их родителей у гос-ва и банков?
Сэкономленные средства можно передать на золото куполов или на премии депутатам. Если обратить подарки в деньги сразу не получится - просто давить их освященными православными тракторами и устроить крестный ход, сборы от которого пустить на освящение куполов для доброго Иисуса.
ну ты и дебил
А почему. бы.. не брать кредиты.. или вовремя их - гасить..)
Но и опять же не у всех детей не у детей же депутатов отбирать отбирать у инвалидов им то всё равно уже не поможет
отдать надо должников в рабство кредиторам-пусть отрабатывают
За долги можно. Я так однажды, лет 10 назад, семью с ребёнком из квартиры за пару дней до Нового года просто в подъезд вышвырнул с их вещами. Они, вместо того, чтобы за предыдущий месяц заплатить за съём квартиры, вместо этого ребёнку подарок решили купить и Новый год отметить, и денег на оплату у них не осталось. Дебилы, купили подарок, отметили, лучше бы мозги себе купили. А так просто на улице остались, и так им и надо.
Андрей Трущев
Спасибо вам! Спасибо! Тепло так на сердце стало.
Дмитрий Татаренков
ну ты и дебил))))
Поздравляю Вас! С маленькой! Но Победой! над "прихвостнями" Режима. Вы заставили Зю "переобутся"! в личину Жирика 90-х! Провозглашать! Лозунги Сдерживания! Гнева Народа и Увода! его в сторону. Оставив Жирика! без главной его"пахабщины"! "Расстрелять! Повешать"! Вы! своим Движение и Гласом Народа. Заставляете их "Вертеться на сковородке"! Она расскаляется! и все телики и радио не помогают! План по смене Вывески "трещит по швам"! Ваш "Оплот Страны"! набрал более 300 тысяч сторонников. Понимающих и разделяющих! возврат Правого Статуса СССР. Но предупреждаем! Не принимайте"перекрашенное руководство" партиек и движений в Свои Советы. Пусть Делами доказывают! Что! Они Те! которые Осознали! Они могут внести, в не окрепшие Советы "болтологию" и "соперничество"!!! те кто действительно "Осознал" ! Будут Вам помогать и Выполнять! все Ваши поручения! зю и жирик "переплюнули" Всех Римских Пап!!! Те правили! не более 25 лет и 17 дней! А Эти "бессменные " уже 26 лет! Учитесь! Как Надо Оболванивать Народ! и распихивать Своих Родственничков по "депутатским" и другим "тёпленьким местечкам"!!! "Дерьмократия" для "избранных"!!! Народ в эту категорию! НЕ ВХОДИТ!!! К Лозунгам на 7 Ноября! :"Оплот Страны" ,"Вся Власть Советам",добавляем ещё: " В СССР! Обратной дороги Нет"! Тов. Алин