Прочие социальные темы

вот смотрю- последние предложения правительства за короткий срок-

! 1. сабянин предложил депортировать пенсионеров и программа эта будет работать на деньги от их проданых московских квартир ! 2. правительство не запрещает деятельность мавродия -упыря и не сажает его повторно((( ! 3. и теперь уже за неделание аборта Платить!! и ребенка забирать. стоимость ребенка 100 000руб. ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ????И КАКОЙ ЗАКОН ПО ВАШЕМУ БУДЕТ ПРИНЯТ ДАЛЕЕЕ....после этого , что на очереди????
Ой, это вообще бред какой-то
Анжелика Анжелика
Лучший ответ
А что в них плохого. . Ну конкретно, что тебя в них возмущает. . Содержи своих пенсионеров и их никто не тронит, Мавроди это твоё враньё, Рожай и воспитывай ребёнка. . Коли не хочешь так государство всем этим распорядится.
Виктор Разин
У кремлядей задача извести русский народ и освободить землю. работают последовательно.
Каждый видит то, что хочет видеть. . наша люди обожают пугать друг друга решениями правительства, причём сами их истолковывают пострашнее.. . Сколько у нас пенсионеров в больших городах брошенных волею судьбы детьми и родственниками? Ни себя обиходить, ни тем более жильё содержать в порядке сил у них нет.. . Вот и решили власти обеспечить людям достойную старость, что же в этом плохого? Что делать со своими денежными средствами тоже самим мозги включать нужно, а не надеяться на халяву от Мавроди.. . так не бывает: вдруг, и обогатился! Нежели судьба такая - так и в мгновенную лотерею непременно выиграешь.. . С детьми то же гуманно! Поддержать в нужный момент мамочку, и заберёт она своего дитя и счастлива будет, и греха на душе не будет из-за аборта - ни у неё, ни у врачей.. . Новости их тоже по-разному передают.. . Умейте слушать, слышать и думать!
да это наш выбор-за кого голосовали то и получили
Ильвина Лис
Поделись, где ты такой хуйни начиталась.
Erik Aytjan
народ как баран молчит и не чего не делает, значит все со всем согласны. Законы и далбше будут все страшнее и страшнее....