Прочие социальные темы
Почему бабы считают что детей нужно оставить без отца из за того что у нее изменились чувства? Она больше не любит.
потому что мозгов нету
†††корвин †††
Дырявая секс кукла и уборщица. Пока мы корабли в космос запускаем они думают над проблемами цвета платочка и свежести промокашек для вагины. Этот дебелизм пик развития бабы.
Пусть отец остаётся отцом. При чём здесь жена, она может не любить, но дети-то любят!
†††корвин †††
Она сваливает с детьми и начинает блядовать как все женщины в России. Чувства у нее прошли а все что за гранью бабьих чувств роли не играет. Баба даун.
А мужики от баб не уходят?
†††корвин †††
Нет. в 90% случаев.
Дети не могут растить детей, вот и тупые мериния "письками"зачем вообще их рожаете, раз сами жить не научились...
†††корвин †††
Чего постить? Жить все умеют власть не дает. У мужчин отняли права на женщин и детей. А сама по себе женщина чувственный идиот ну хуже пидараса.
Чаще всего этим страдают как раз недоотцы
†††корвин †††
Вообще то именно женщины бросают мужчин по статистике разводов.
Сколько мужиков бросают женщин, лишь только узнают об их беременности? Много!
Мою мать так отец бросил.
†††корвин †††
Она спрашивала разрешения у отца? А если тебе так?
†††корвин †††
И НЕМНОГО а большинство идут в загс. Так что не пизди.
мне говорил очень старый профессор - Спрашивай на любую тему, кроме советов как поступать с нелюбящими тебя женщинами! в этой теме к своему стыду я полный профан- хотя и был трижды разведен и два раза вдовцом....))))
†††корвин †††
Только так. Я тоже других решений не вижу. Это же скотина.
Чушь, они сами не хотят общаться, скорее всего. Ищут себя, видимо.
†††корвин †††
Бред не пиши обкурился?
Женский сын таких зовут
†††корвин †††
Маменькин сынук
Вы все не так поняли )
Просто когда в семье рождается ребенок женщина может претендовать на раздел имущества, причем сильно в ее сторону.
Вот и все. Не распускайте соплей по поводу - любит не любит.
Если с вами выгодно развестись то с вами разведутся.
ЗЫ я естественно немножко обобщаю. К счастью бывает что все хорошо.
†††корвин †††
Нет. Они уходят даже когда нет раздела а просто есть куда. Они получают кайф от отношений первое время химия. И ей нужна постоянно новая доза. Они наркоманы. Они получают дозу когда встречают мужчину и сожительствуют первое время и когда соблюдают социальные нормы.
Такого не слышал.
†††корвин †††
Это происходит со всеми у кого были бабы.
Потому что эгоистки. Никогда таких дур не понимала. Разведенные матери по сути не имеют права оставлять ребенка без отца. Это подло и отвратительно по отношению к дитю. То, что она терпеть не может мужика, это не даёт ей права препятствовать общению ребенка с отцом. Конечно есть веские исключения - если было физическое/психологическое насилие, или ребенок сам наотрез отказывается общаться с отцом, или ещё что-то подобное. Только серьезные факторы могут дать матери право препятствовать такому общению. А то, что она просто ненавидит отца ребенка и не хочет его видеть - это ее личные проблемы. В таких случаях мать должна запихать поглубже свою гордость и постараться найти общий язык с бывшим. Ребенку нужны оба родителя, нравится это женщине или нет.