Прочие социальные темы
Как вы относитесь к абортам?
Для меня это шок! Я теперь не знаю, как к ней относится...Я всегда хотел иметь бтарика или систричку. У неё был мальчик. Она говорит, что на тот момент у неё выбора другого не было. Она жила со своим отцом (а он бы её убил за это, как она говорит), а мой отец жил на тот момент в общаге и не был готов и она приняла решение делать аборт, а это был МОЙ БРАТИК!!!Кто ни будь из вас смотрел фильм "безмолвный крик"? Очень страшный, документальный фильм, как раз про аборты. Мой братик был тем "безмолвным криком". Он хотел жить и за это его убили. Ему не дали появится на свет.Я после этого к абортам отношусь очень негативно!
за смерть-смерть. есть масса противозачаточных средств, а формула-безумство страсти сильнее разума-здесь не катит. женщина сама вправе решать... -фуфло, мой живот-что хочу то и делаю... -бред. нет средств, чтобы прокормить-туфта-где есть кусок хлеба и тарелка супа для одного, там и для двух найдется. в первую очередь надо убивать тех, кто делает аборты (врачей) и в штатах уже одна мразь отправилась в ад))) а во вторую-владелиц живота-их очередь еще придет... а классная формула семьи-папа мама сын собака))) на бобика вонючего бабок не жалко)))) пусть сотрется имя и память убийц детей! (когда они смотрят передачи о педофилах-убийцах-очень возмущаются))))))))))))))))
Стелла Городова
люблю своего друга!!!!привет:))))))))))))
Я вобще ПРОТИВ абортов! Потому что после него просто страшно и стыдно жить в мире, потому что понимаешь, что внутри жил маленький человечек и ты ее убиваешь.
ты прежде чем других жизни учить, подумай, а сможешь ли ты отдельной заработанной именно тобой квартирой обеспечить свою женщину, дать ей возможность не работать (выбирать пахать либо дома сидеть и в бассейн ходить) , когда твоя женщина не будет знать, что такое нужда и рождение ребенка (средняя стоимость года жизни первого 12000 евро) для тебя не будет шоком, когда ты поймешь что ты неудачник и лох, причем таким и родился, потому что не в состоянии в отличие от пещерного мужика обеспечить свою любимую всем необходимым
роды в нормально заведении стоят 5000 евро, вот и думай кто ты такой чтобы судить других, сначала дай хотя бы одной 100 000 евро сразу до рождения ребенка, потом скули о своей житухи
Плодить ублюдков нищих все горазды, потом спрашивают откуда кучи дерьма и стаи голодных выродков появляются
ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН ВСЕ МЕНЬШЕ ЧТО МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ РОСКОШЬ ЗАВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ, а тем что не уследил нужно яйца отрезать, чтобы сученых на всегда запомнил, как обрюхатить, ту что не может содержать!! !
Мнение человека с гор! (может и дикий, а ублюдков нищих у нас нет и свиней мы не поощряем)
Ник Март
Если есть уже плод, то аборт - это убийство, тебе этого не понять. Наверное нужно было при рождении сделать так, что бы твоя мама сделала аборт и тебя щипцами и прочими приборами выскавыривали....это аморально.
А про деньги - я честно не знаю, сколько стоит родить, по моему рожают даже дома, поэтому нефиг тут говорить, что это стоит офигенных денег - есть частные роддама, есть государственные. Тем более, что она могла родить ещё при СССР, а тогда вообще было много льгот, так что пожалуйста, НЕ П*ДИ, очень прошу!!!
А сам рожать не пробовал.
Ник Март
Родил бы если мог... я вообще то парень если не заметил!
Негативно!!!!: (((((
Ольга Долматова
а я вообще до фанатизма негативно:((((((((((((((
да.... нам нести ответ пред Богом.... жуть охватывает, когда понимаешь, что это был такой же ребенок как и тот, которого ты целуешь, обнимаешь. о котором заботишься... невозможно объяснить.... да и не к чему.... это наша боль и наш грех.... просто в жизни бывают ситуации.... и согласна с Серафимой Чичериной----не судите и не судимы будете....
плохо
нормально.
Не судите, да не судимы будете. Это ее выбор, что же сейчас это обсуждать. Придет Ваше время, Вы за себя сами и решите.
И поменьше TV смотрите.
Ник Март
Да я фильм этот по инету смотрел...!
аборт - убийство. оправдать убийство невозможно ничем. поэтому я против и смертной казни.
А те кто формируют общество, в котором она живёт и не может позволить себе рожать - оно ни в чём не виновато? Женщину жалко. Ей и так плохо, и этак нехорошо.
Живот женщины принадлежит ей самой!
Ответственность за каждый аборт должно разделять с женщиной общество, в котором этот аборт сделан. Если бы обществу был ценен и необходим новый ребёночек, и человек вообще, женщина не пошла бы на самокалечение, в т. ч. и психическое. Она родила бы ребёнка, и не принудительно. Мы хотим чтобы наши дети были нужны.
Детей родят не для себя, а для людей.
Живот женщины принадлежит ей самой!
Детей родят не для себя, а для людей.
Замечательно, что молодой человек так относится к абортам - главное, когда станешь взрослым помни, что ребёнку необходимо не только дать жизнь, но и быть рядом помогая расти и формироваться в личность! А осуждать маму с папой не торопись...
Это убийство.
мне 27. я против абортов. поэтому ниразу не было нежелательной беременности. надо быть ответственным в этом вопросе. тогда и причины впринцыпе для аборта не будет.
отрицательно. это убивают еще не родившуюся жизнь.