Прочие социальные темы
Как вы относитесь к абортам?
Отрицательно.
Каждый сам себе режиссер своей жизни, но тот факт, что сейчас на каждом углу предлагают эту услугу, меня настораживает. Неспроста все это, причем врут девчонкам с первой беременностью, что никаких тяжелых последствий не будет. Преступно это.
Я лично отношусь БЕЗ ИСТЕРИК и ЛИЦЕМЕРИЯ в отличии от вас и считаю, что аборты должны быть разрешены!
Вместо того, чтобы бороться с РЕАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ, как, например, ГОСПОДСТВУЮЩАЯ ПРОСТИТУЦИЯ среди женщин, вы отвлекаете народ всякими лицемерными и безответственными призывами!
Отрицательно, но за по мед. показаниям.
Нельзя их делать. Убийство получается. Не убий - заповедь Божья.
Я к ним не отношусь! :-) А если серьёзно - проблема весьма актуальная. Я конечно тоже против абортов, только выбора нам не оставляют - с нашими зарплатами, не то что ребёнка, себя обеспечить проблематично. А правительство болт забило! Они только языком чесать горазды!
Ничего приятного и позитивного в них нет. Но без них никак. А виноваты - мужчины.
Cамое дикое, что может сделать человек
нормально отношусь.. хоть дети и от Бога, но я против того, чтобы запрещать аборты. Некоторым лучше сделать аборт, чем рожать.
Я тоже отношусь отрицательно! надо было головой думать раньше, нужен ребенок или нет. а если уж забеременела, то становись мамой
Категорически против!!!
Ну конечно отрицательно. Мне жалко малышей (
Но я не буду судить тех, кто их делает, ибо на все есть причины.
Против, конечно. . Убивают слабые люди, а если хоть немного силы у женщины есть, то она обязательно поднимет своего ребенка...
Отрицательно.
Прежде чем зачать, надо головой думать, чтобы потом не прибегать к абортам.
Исключение медицинские показания.
отрицательно.... головой надо думать, как без последствий обойтись...)
Здравствуйте!! !
Я конечно противница абортов.. . во-первых потому. что однозначно это убийство.. во-вторых все мы знаем какими физическими, психологическими могут быть последствия для жещин Но есть большое НО, каждый случай уникален.. . это может быть поломанная судьба, может быть беременность в следствии изнасилования.. . Это на мой взгляд всегда ВЫНУЖДЕННАЯ мера у женщин, причины могут быть разными это может и ребенок с патологией родиться и потом всю жизнь мучиться самой и еще ребенка обрекать на мучения. . Хочется пожелать нашим женщинам.. . чтобы они всегда рожали детей от любимых мужчин, чтобы страшная тема абортов обходила их стороной. Здоровье Вам и Вашим детям..))))
Я презираю таких людей! Я смотрела видео про аборты там показывали мертвых детей! Моё лично мнение что не кто не имеет право убивать человека который также хочет жить!