Прочие социальные темы

Как вы относитесь к абортам?

Если бы Вы имели право,выдали бы закон,который запрещает аборты? Или все-таки Вы это допускаете, при каких обстоятельствах?
Саркис Тонян
я отношусь негативно к людям без ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
никогда непойму, как можно - НЕ хотеть детей и НЕ предохраняться? !
моя жена не разу не делала аборт. пообещал-со мной этого ужаса ей не пережить! детей-планиравали.
если бы имел право-запретил бы. каждый ДОЛЖЕН отвечать за свои поступки!
не рожденный-вину за родителей не несет.
лишь одно НО допустил бы-угроза жизни.
Коля Чамчиян
Лучший ответ
Саркис Тонян Искренне рада,что у Вас с женой такая прекрасная семья, и что есть ВСЕ-ТАКИ такие Мужчины,как Вы. Удачи Вам !
Аборт, это не просто плохо, это безусловно преступление (если только речь не о спасении жизни матери или ребенка)
Но самое настоящее преступление, это безответственность приводящая к таким последствиям.
(Это об отношении)

Теперь о законе. Такого закона вводить нельзя. Во первых это нарушение прав человека (хотя убийство ребенка по моему много несравнимо преступнее) .
Во вторых, принятие такого закона изменит ситуацию только к худшему.. породив целые сообщества подпольных абортмастеров, обращение к которым будет многократно опаснее для жизни.

Мне кажется, что дело не в законах а просто в низкой культуре населения, которое гробит своих неродившихся детей.... в своей темноте и безответственности.... при этом красиво рассуждая о высокой культуре и интелекте.
Булат Галлямов
Абсолютно с пониманием. Иметь или не иметь ребенка решает мать. И только она. А понятие "нежеланный ребенок" Вам знакомо? Нет? Спросите об этом у акушеров. Они ОЧЕНЬ ХОРОШО это знают.
Costea Lungu
положительно!
Валерий Ковзун
с пониманием.
Gans Nilsen
Законы издают, а не выдают. Не знаю, как отношусь. Плодить нищих тоже не хочется... Детские дома переполнены. Уровень преступности огромен.
Проблема в головах, а не в клозетах. Есть ли смысл ставить правовой барьер, если нравственных норм не существует и они активно разрушаются, те, что остались? Меня всегда поражали люди, которые считают приемлемым все проблемы пытаться тормозить законами.. . Тоже самое, что кинуть дрожжей в садовый сортир, а потом пытаться песком закидать.. .
Надо научить народ презервативами пользоваться, а не законы издавать...
Н!
Нмс !*
жизнь сама решит, какие обстоятельства разрешат аборт. у меня нет права решать. даже не пытаюсь.
Негативно отношусь!
Такой выбор контрацепции!!! Вы чё - какие аборты!! !
Исключение только: 1.жертва насилия; 2. в утробе плод с патологиями.
я не разу не залетал
Провакационный вопрос. Ответ и так ясен. 90 % мужчин против, 90 % женщин оправдывают.
Вардан Бабаян
крайне отрицательно
Запрещать аборты не надо, просто люди должны быть по грамотнее ...
Olga Vyalshina
Если бы я имела право, я бы выдала закон на кастрацию самца, убегающего от ответственности за ребенка!! !
Он НЕ должен обязательно жениться, но содержать жденщину и ребенка - ОБЯЗАН ))))
Юлия Сидорина
Булат Галлямов Браво! Высокий класс! То есть, если я вас правильно понял...если ребенок рождается и остается у отца то женщина будет содержать этого мужчину и ребенка!!!!
А в противном случае (опять же по вашей логике) эту женщину немедленно стерелизовать!
Если так...то я голосую за этот закон!
Иногда это необходимость. Например по мед показаниям или когда ребенка не на что собержать или девушка не замужем и не работает
Юлия Машкина
отрицательно, но запрет принесет больше жертв и других проблем
не знаю что это, и не собираюсь узнавать.
предохраняюсь, слова Богу не каменный век.
я бы даже и не хотела бы такое право иметь, распаряжаться чужой жизнью.
каждый по своей "развитости" решает этот вопрос.
Marina Nizamutdinova
Плохо, но жизнь заставит! Если не сужденоиметь ребенка, то его не будет ((Если Богу суждено, значит будет)
Юрий Family
Отрицательно, в чем повинна чистая душа младенца, чтоб не рожденным погибнуть? я думаю, если не хочешь иметь детей предохраняйся, ну а если господь послал ребенка -это чудо, надо рожать, есть люди .которые мечтают иметь детей и не могу, а кто то может, но не хочет .Это великий грех