Прочие социальные темы

что такого плохого в абортах

для начала мне 17 лет и навреное я в жизни нчие не понимаю и у меня мировоззрение поменяется, НО почему тут на ответах так все визжат что надо рожать , рожать и тд, вот моя мать до меня делала аборты, меня толи не успели то ли ещё че, короче и живу без неё и когда узнала об этом тока и мечтала чтобы меня тоже Абортонули.. жизнь моя испорчена, потому что я нежеланный незапланирвоанный ребенок , юной девушки в 21-22 года... а тут я прям читаю некоторым в 15-16 говорят "рожать и тд, типо аборт это такое убийство грех и тд" лучше портить жизнь своим детям да? и ещё что, абортами пугают типо потмо бесплодие будет, но знаете что.. я НЕ ВЕРЮ что лет через 10 я стану думать по другому, я уже с детства знала что дети это страшно! этов ечное беспокойство, вечные нервы, думать что с ними, я не представляю как можно ребёнка отпустить куда то без пресмотра, я бы поседела сразу, Но тотальный контроль ещё хуже, для номрального воспитания надо давать свободу, но СКОЛЬКО ЭТО НЕРВОВ и ЗА-ЧЕМ, неужели к 30ти годам у всех женщин чето то цыкает и из атких как я, уверенных что детей у меня НИКОГДА не будет, если атм начну трахаться то буду использовать все мыслимые средства защиты и если что тьфу-фтьу аборт без раздумий ит это отлично БЕСПЛОДИЕ!!! это улчший контрацептив, ещё бы от месяных избавиться..тока без преждеверменного старения, почему так многие верят что дети дял женщины так важно? многие может мечтают о бесплодие и отстутсвии месячных! прям типо самое страшное что может случится это бесплодие! какой кошмар, да всегда удочерить можно или сурогатную нанять и никаких растяжек проблем с фигурой, здоровьем боли да и за неродного меньше переживаешь тока не говорите что дети это счастье, окей? вы тут наврен все обо мне чо плохого мнения щас, вот представьте вам бы на голову такое "счастье свалилось"
если у тебя нет тяги к материнству, как ты написала, то и не рожай - тогда аборт для тебя правильный путь! у каждого индивидуально всё, кому -то надо рожать, кому -то категорически нет! удачи! родишь еще - молодая!

я с тобой согласна, дети - это цветы жизни -только пусть они растут в чужом огороде!
Александр Козлов
Лучший ответ
Ну что тебе на это ответить. Хорошего в абортах поверь ничего нет. Есть женщины, которые очень легкомысленно к этому относятся, потом жалеют.
просто у вас неудовлетворенность жизнью вот и всё.конечно в том, что вас бросила мать нет ничего хорошего... НО!!! это должно было вас развернуть в сторону нормальной жизни-т. е. дети, муж, уют.
но похоже что у вас это наоборот отключилось. таких не мало женщин и мне вас только жаль. вы никогда не познаете радости материнства.
и кого-то мне опять всё это напоминает
Отвечать как-то не очень хочется. Уж очень зол человек на всё и вся. А вот скажем такая ситуация. Встретились и полюбили друг друга. Прошло какое-то время и он желает ребёнка и вы очень боитесь его потерять, а дел натворили, тогда как быть и что делать.
Dmytro Pirov
в твоем возрасте я так же думала))) )
но потом очень сильно влюбилась, через полгода такой любви захотела от него ребенка а еще ерез полгода забеременела, мы поженились, я родила прекрасного сынишку))) ) но долго мы не прожили, разошлись когда сыну было 8 месяцев, и знаешь, я не жалею что родила, я вообще не представляю что могла раньше жить без сынули.. .
ты не поверишь но в то время когда я никого не любила (в смысле мужчину) я снова пришла к мнению чо ну нафиг этих детей, но я прекрасно понимаю что всё это временно, что когда я буду уверена в своих чувствах к парню, то снова захочу ОТ НЕГО ребенка.. .
понимаешь детей хотят не потому что инстинкт материнский есть а потому что хотят чтобы любовь не была бесплодной, это моё мнение
и конечно, когда ребенок случайный и нежеланный то нет ничего разумней аборта
Тут многие в тебя камнями кидаться будут.. . Но ты где-то права. У каждого свое понимание жизни. И мне хорошо в мои 27 лет с двумя детьми, а многим моим подругам без. Если не нужен, то лучше аборт. Но бывает сейчас всё плохо, а потом хорошо и деток хочется... А их нет и никогда не будет и никто мамой не назовет и не обнимет, никто не поцелует. Но в 17 я думала как ты.
с такими мыслями походу тебе это не грозит, стать мамой... не боись! да... и лучше не трахайся совсем, не дай черт залетишь.. а аборт это ведь так СТРАШНО!!..
Alex Norton
Вы можете делать все что угодно. Это Ваше право. Жизнь сама выведет Вас на точки зрения и мировоззрения... и выводы потом свои сделаете почему, зачем, как, и стоило бы. . просто почему бы не прислушаться к другим...?
божэмойбожэмой! автор, убейся сразу, чтобы не мучаться.
пока ты не почувствуешь сама этого ребенка у себя в животе, под сердцем, после обдуманного решения забеременеть, потом сама не проносишь его весь срок, не родишь, не испытаешь эту боль, а потом это счастье после родов, не будешь ощушать чувство безграничной любви к этому крохе, которому ты готова отдать все что у тебя есть ...ты всего этого и не поймешь, а сейчас и не говори что аборты - это нормально. Просто у тебя такие родители ...и от этого все и пошло не воспитали тебя правильно. Ты сама сейчас этом и займешься. Задумайся! Потом не было бы поздно. А так ...твое тело-твое дело!
Денис Латыпов
Деток жалко нерожденных!
Ты не нормальная.... тут и обсуждать нечего. Видать вся в мамашу пошла
(Мозги б ей перевязать, а не трубы)
короче... ты залетела (изза своей же непредосторожнсти-это твои проблемы.. ты, и только ты сама должна решать рожать тебе или нет!
Люди разные, мнения у каждого разные!
Тебе Надо хорошо подумать все взвесить ..и решить
удачи))
Татьяна
ничего плохого в них нет, но зачем же над организмом издеваться, пойди сразу трубы перевяжи или что там щас еще делают и все.
вы знаете, я не хочу рассуждать и тем более судить кого-то за аборты.. . возможно люди побывали в таких ситуациях и такого хлебнули в жизни, что нам, счастливым обитателям и родителям этой планеты не понять многого в их поступках.. . если у вас лет в 30 так и не появиться тяги к материнству- то самое лучшее, что вы можете дать детям- это не родить их (как это не жестоко звучит) . Но вот у меня один вопрос и он банальный- а кому вы нужны будете в старости с вашими болезнями и бессилием?
Маша, я сожалею что ваша жизнь так сложилась. Видимо вам не довали той ласки и любви. Осужать или переубеждать не хону и не буду. На счет того что рожают 15-16 лет и очень любят своих детишек примеров у меня много. Мне самой 25 и у меня двое детей дочке 6,5, а сыночку 1,5. Представляешь Через некоторое время встретишь молодого человека, а он детей захочет и что?.. .
Ну а если твердо решила не рожать, то попроси в жен. консультации перерезать тебе трубы. А убивать ни вчем не повинных детей очень жестоко. Хотя по твоим словам и брать из приюта тебе тоже нистоит.
У меня есть знакомые которые очень хотят детей, но увы.
про фигуру скажу еще проще если муж, парень тебя любит, то ни какие растяжки не изменят его мнения
Bedriburak Ozer
последствия бывают разные и переносить наркоз тяжело
J.
Jurabek ...