Прочие социальные темы

Не служил - не мужик, согласны с таким выражением?

Тамара *****
Вот слепой не может служить, и что теперь он не мужик?)
Нет, не согласен.
Радмир Камаев
Лучший ответ
Поросший мхом и плесенью стереотип.. знаю немало таких какие как были до армии долбодятлами, так ими и после армии остались.
Ilkin Shabanov
нет
например отслужил паренек на легкой службе, автомат в руках держал, может раз - три стрелял, после устроился на работу в офис, разжирел
или
человек не служил, но устроился шахтером, либо на скважину в море, а может даже на военном заводе, держит себя в форме, т. к. на такой работе особо не разжиреешь, может даже владеет огнестрельным охотничьим оружием

ну и кто из них мужик, так что... назвался мужиком - держись это всю жизнь, а не из за года службы
Алексей Маслов
Служить? Слово какое-то собачье. Да и кому?
Не совсем, если бы парни оттуда всегда здоровыми и живыми возвращались, то это было бы то что надо.
Василий Ява
Эти словеса изобрели в совдепии, чтобы все умели маршировать. )
Сашулька Пиляк
Согласен. Этот институт жизни полезен в любом формате. Жалко, что дети чиновников во власти не отдают долг Родине, а работают, учатся, лечатся и живут в странах НАТО.
Арсен Турганов
Размер яиц не главное!
нет, не согласен. Служить должны по собственному желанию и за хорошую зарплату..
вжик и не мужик.
Не мужил - не служик
Так точно,
Некоторым армия обязательна как школа самостоятельности, но некоторые получают этого опыта гораздо больше вне армии, всё относительно.
Муж моей двоюродной сестры не служил (закончил военную кафедру при медицинском институте), а он завязывает руками гвозди-двухсотки в узел, чего не могут делать подавляющее большинство служивших, и что он не мужик что-ли? Да и после окончания ВУЗа пойти служить с забулдыгами-птушниками, могут только лошары!!! :):):):):)
Оксана Тоток