Прочие социальные темы
У нас однокомнатная 1100000 руб стоит а у америкашек за такие деньги коттедж? кто умней то
Зря вы так Гера, у нас однокомнатная миллион восемьсот, у американцев - не знаю
У нас однокомнатная из кирпича и стали, у них коттедж - из фанеры и гипсокартона. А так, конечно, про ум приходится спрашивать.
Америка большая. Не везде такие цены. Так у них налог на бездетность 40% - а вам слабо. И на страховку медицинскую надо 50 000$ положить
у них система экономически более устоявшаяся . А у нас миллионы людей надеются что можно всем разбогатеть на МММ. или проводя сталинскую политику
за милион сейчас ничего не купить... если только в деревне домик небольшой ...а в америке наш милион ничего вообще не стоит... у них другой миллион, из долларов...
сейчас вам напишут что они в долг что якобы доллары их ни чего не стоят и вообще все равно мы саааамые великие
где это вы у нас такие цены видели? я дешевле 5 000 000 не находил
Дело не в реальной стоимости рубля и доллара. Ваша однокомнатная квартира находится в капитальном доме с инфраструктурой, подключённой к городским коммуникациям. А их котедж сооружён из гипсокартона. Просто нет смысла строить капитальное здание в тех климатических условиях. А в сходных с нашими городских зданиях и цены сходные. Это если не брать Москву с её искуственными ценами.
Просто нужна страна, где все будет стоить минимум по миллиону. Правительство наверно здесь не причем, все сводится к менталитету и мировоззрению граждан.
И виллу можно на берегу моря купить.. . :(
Тут не в уме речь, а в правительстве.