Прочие социальные темы
Не правда ли стало удобнее производить расчёты, когда один рубль стоит ровно 1 евроцент?
Будем посмотреть, как говаривал мой друг с Казахстана. (Буханка свежего белого хлеба (500 г) 1,96 € 157 ₽...Франция). Полагаю, импорт подорожает...а может и не только. Будем посмотреть
зря вы смеетесь над бедными людями.их настолько задавили морально что они вас не поймут.какой еще евроцент.простые люди поймут это как еврейский цент и станут более злобными чем сейчас
А вот, продавцам не очень удобно - в очередной раз ценники переписывать. В первую очередь на электронику, потом на лекарства. Ну, а потом всё остальное подтянется. Импортозамещение же с треском провалено - про него уже стараются не вспоминать.
Виталий Патыка
треснуло только епало у западных дельцов которые миллиарды потеряли на пустом месте
Жириновский все объяснил еще 30 лет назад
«Доллары – жалкие, грязные! Я могу прямо при вас сжечь этот доллар. Это грязная, мерзкая валюта, которая нам не нужна. Нам нужен наш рубль, который обеспечен золотом, нефтью, металлами, лесом. А доллар ничем не обеспечен. Вот против чего война сегодня идет – против этого грязного доллара. Нас поддержит весь мир – мусульманский, арабский. Если Афганистан вышел из-под контроля этого жалкого доллара, то Россия тем более выйдет. Нам не нужна эта грязная политика»:
Эржигит Карабек Уулу
жирик - шут
Кило свиной шейки на шашлык купил сегодня за два евро, выходит.
Это же здорово! А у вас почём?
Юрий Никитин
а вы сэр из какого города просто интересно где такие цены.в мире таких низких цен на свинину не видел
Да. Наши товары стали еще более конкурентными.
Р. Дауытов
Какие товары?
Нефть и газ продают по биржевым ценам.
Ну при савке кровавом рубль стоил около 1 доллар было еще удобнее
Но дебилы уже не узнают
Станислав Станислав
И можно было пойти и купить доллары по рублю? :-))))
Катерина Кузнечикова
было дело, помню ) один к одному
Р. Дауытов
Те кто о жизни в СССР знает только по пересказам, врядь ли слышали о статье "Бабочка". ))
ст.88
"Нарушение правил о валютных операциях, а также спекуляция валютными ценностями или ценными бумагами - наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без конфискации, с обязательной конфискацией валютных ценностей и ценных бумаг и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки.
Те же действия, совершенные лицом, ранее судимым за преступления, предусмотренные настоящей статьей, а равно спекуляция валютными ценностями или ценными бумагами в крупных размерах - наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки или смертной казнью с конфискацией имущества"
ст.88
Ольга Меркушева
Кто имел доллары при совке, нюхал кирпичь у стенки.
Нам же обещали, что при коммунизме денег не будет-как в Кампучии при Пол-Поте.
Хорошо работаешь-миска риса, не можешь работать мотыгой по голове и на удобрение.
Будет ещё удобнее, когда рубль будет стоить, как трупик таракана
Виктор Тупчиенко
к стати трупики тараканов в азииатской кухни тоже прилично стоят
Конечно....В РФ дураки нужны которые за дорого покупают фантики..Бюджет то вырастит
Эржигит Карабек Уулу
сразу видно, что тебе Путен экономику преподавал))
Мне покую! я на пен-досов не работаю и расчёты в долларах не провожу!