Прочие социальные темы
а Вы едите гречку?
иногда ела, но сейчас столько про неё пишут, что уже как-то не хочется, как будто переела
я ее с детства не ем - не нравится
уже нет
обязательно и вкусно, и полезно. много железа. надо почаще есть у кого низкий гемоглобин.
в связи с ажиотажным повышением цен на неё, уже не ем, а ВКУШАЮ )))
Со шкварками!
..пол года уже не ем.. - покупала но была с горечью терпкой...
Ем. И люблю. И считаю полезной. Но убиваться из-за дороговизны или отсутствия её не собираюсь.
конечно. а те, кто не особо любит или не любит вовсе, просто не умеют её готовить. Ань, Вы на основании опроса 10-ти человек сделали вывод, что гречку практически никто не ест постоянно???? не заставляйте меня сомневаться в Ваших умственных способностях. Все, кого я знаю, покупают и любят гречку, особенно у кого дети - это самый распространенный гарнир после картошки практически к любому мясному блюду. производители и поставщики тоже ж не идиоты, не было бы большого спроса, не было бы такого подорожания, а гречка подорожала одной из первых и значительно.
люблю кашу)
...да у нас власть так народ приучила : на всякий случай.. А если подумать хорошенько - то выходи, т что мы не настолько бедны, что имеем даже возможность закупать продукты впрок.. И тут эта тема с гречкой настолько уже приелась, что кто любил гречку, перестанет её есть ...Одна и та же проблема в СМИ, на улице, дома - исчезла гречка... Можно подумать - трагедия вселенского масштаба произошла...
Ем гречку примерно раз в месяц, одного пакета хватает надолго.
очень сильно люблю!! но она, блин, дорогая стала!
Ем. Всегда ее любила.
только если с печёнкой
Ол Ки
М-м-м....Вкуснотища!
Редко. . Не люблю гречку..
Это потому, что я на гречку перешла. Но все равно, это дешевле, чем дикий рис.
Иногда ем, иногда- нет.
Постоянно
Только сейчас съела оч вкусно. Да еще и с жареной курицей)
Да, иногда ем.
не особо люблю, но ем, т. к. полезно
да, только в школе)