Прочие социальные темы

дождёмся ли мы старики хорошей жизни или готовиться к смерти

думайте о хорошем, не забывая о плохом .
Анюточка Ревягина
Лучший ответ
Сейчас модно жаловаться на тяжелую жизнь, сидя в интернете. Поверьте на слово - вы еще не жили плохо.
Макс Owned
К старости, обеспеченной и достойной, нужно начинать готовиться в молодости, пока полон сил.
Васспади! ! Протрясут яйцами и, став немощными, мечтают о достойной старости.
Мария Ковалюк
Назархан Исгаков Ну тебе я так понимаю "трясти" нечем... Дай тебе Бог не задавать такие вопросы в старости - если доживёшь...
Сейчас 30 летние не уверены что в будущем их ждет хорошая жизнь.
А что говорить о стариках.
Да здравствует дерьмократия во всех ее проявлениях.
Дай бог им ( тем кто создал такую жизнь ) жить на честную пенсию колхозника
Лана Юрьевна
Нет.. не дождемся. А в России старики вообще никому не нужны. Как только кончил доход в казну приносить в виде налогов... так и можно ласты клеить. Хорошо если еще семью сохранил и нормальных детей и внуков воспитал. Вот кроме них.. больше никому не нужны.
Вениамин Чен
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем. Так что все умрем когда-нибудь. А о хорошей жизни в старости надо было заботиться в молодости: рожать детей побольше, чтобы стакан воды наперегонки подавать бегали.
Елена Земскова
Жаль только жить в это время "чудесное" уж не придётся ни мне, ни тебе....
Валерий Голуб
Вряд ли мы и наши родители дождемся хорошей жизни, при такой то власти. Как бы хуже не стало.
Vlad Sumarok
моя бабушка так и не побывала за бугром и не попользовалась всеми благами, начала и умерла в 93 года. А прожила свою жизнь, голод, война. Так вот живите, что есть и чем счастливы. Другие и этого не видели)
Aidana Djapsarbaeva
К смерти, в любом случае, всем надо готовиться, хоть молодым, хоть старым, она неизбежна. А хорошая жизнь - понятие относительное. Кому-то, что не делается, всё к лучшему, а кому-то всё и вся плохо постоянно.
А вы ещё ждёте?? ? Завидный оптимизм!!!
если ты себя в 57 лет считаешь стариком, то и вообще жить незачем. мне 60, а жить начала только в 55. Дети взрослые, самостоятельные, во все помогают, хоть мы и не нуждаемся. Что тебе такого не хватает? Непонятно. Ни тебе пустых полок, никакого дефицита, море свободного времени. Живи и радуйся. Нет. сидишь за компом и скулишь.
Евгений Романенко тебе 60 ,а в 61 можно и уйти в рай,там ещё лучше ,никто не мешает,одна сама себе,не страшно