Прочие социальные темы

готовитесь ли вы к своей смерти?

Василий Багрий
я о ней помню...
Sergey Lebedev
Лучший ответ
Лика Мусина Значит ты живёшь по теории относительности!
Очень жаль, Всё Бесконечно!
Нет, зачем? Все в свое время.
Ольга Беликова
Ты про 2012 год нам говоришь? Да?
Василий Багрий нет, я просто говорю о вашей смерти - естественной ли, насильственной ли, или в результате несчастного случая, мне собственно все равно.
да я всегда готова, осталось только женщине с косой зайти за мной.
Eлена Дмитриева
Давно готов.
Назира Караева
уже встречались
Не помню, кто из великих сказал, что жить нужно так, как будто каждый прожитый день как последний. Только больше пользы будет и себе и людям.
Василий Багрий это авторитетное заявление Билла Каулитца, только и всего
А как же, уже и ящичек себе прикупил. Вон, в углу стоит. Только зря место занимает, придётся наверно в комиссионку снести. Погорячился я видать однако что заранее купил себе деревянный макинтош.
Это как? Верёвку купил, осталось за мылом сходить ?
Луиза Ким
В принципе, вся наша жизнь есть подготовка к смерти, просто мы этого не осознаем. Все кажется, что это если и случится, то не с нами или нескоро...
Плохо получается, но стараюсь готовиться. А вдруг завтра? Что я Ему скажу? Что не успел?
Конечно готовлюсь! Вот ребенка рожу, чтоб фамилию нашу продолжил, выращу, выучу, отдам в добрые руки ( мужа - жены, по ситуации ), внуков по головам поглажу, имущество завещаю и отброшу белы валенки с чувством честно выполненного долга.
ага - тапки приготовил и завещание написал....
E*
Eлен@ ***
каждый день! )))))
конечно, все жду ежесекундно метеорита
нет!
а собстна зачем?
Любовь Lll
Василий Багрий Хэхэ, полагаться на Люмен в этом воспросе мне кажется несколько опрометчивым
а как к ней можно подготовится? Разве что денег на похороны отложить.... Больше никак.
Ох уж эти эмо.
Dmitriy Amirov
Василий Багрий да, эти ЭМО уже действительно достали
пусть лучше она готовиться к встрече со мной))
**
***** *******
Эмо атакуют )))
Василий Багрий при чем здесь ЭМО?
неа. смысл? когда умрешь уже все по фиг будет. а сейчас живешь не напрягаешься.