Прочие социальные темы
Быть верным и не изменять своему избраннику(це) - это устаревшее понятие?:)
Это правильное и вечное понятие. Остальное не достойно для человека.
Да к сожалению, в наше время верность скорей всего исключение а не норма.
Лучше бы оно всегда было свежим ...Всем желаю !
Хоть и архаизм, но какой приятный!
][Хули- Gаn][
Как красиво сказали и прямо в точку !
Не все. что считают устаревшим плохо.
изменить легко, а вот не изменить.... Кстати тоже приятно.... И КАК БЫ ТАМ НЕ ГОВОРИЛ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ЧЕЛОВЕКОМ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ....
][Хули- Gаn][
Больше не буду честно говрить:))) http://content.foto.mail.ru/mail/disko70/_animated/p-116.gif
Измена - понятие не однозначное, хотя и ничем не объяснимое. Если МУЖ и ЖЕН ходя налево, то какие то всё-таки причины есть. Может. чаще всего изменяя, муЩины ищут новое, а женщины - лучшее, сами того не понимая, что это глупо. Понятие старое, но малоцениемое нами, полный хаос и безответственность! Ещё людьми называемся.. Не понимаю зачем женятся/замуж выходят и через буквально год-два изменяют. Вам бредом это не кажется? А если верность храним (женщины) , то мужчины обольщаются и до такой степени становятся эгоистами, что это выходит за все рамки. Если любишь, то прощать нужно измены - говорят. Если не ценим того, что имеем, зачем такие глубоко наполненные смыслом беседы? ! Грошь им.
Настасья
То есть нужны беседы бессмысленные? Тогда всё понятно и простительно, Ольга?
Это,,,, очень даже новое для нашего времени.
Настасья
Ну какой же Вы волк?! Немедленно смените свой ник, Александр. Немедленно!!!
Это очень скучное женское понятие....
Олеся Енина
Не знаю ни одного человека который будет каждый день кушать один борщ !!!
Это из раздела фантастики, или уникальные случаи полного однообразия.
Обманывать себя и других своей абсолютной верностью разве принесёт счастье в жизни, только на минуту пока тебя слушают другие :))))
Надеюсь, они никогда не устареют.
Тогда и любовь - устаревшее понятие
это вам решать