Прочие социальные темы

почему греки так возиущаются решениям своего парламента ведь это же их избранники

Потому что как в большинстве случаев наобещают всего и сразу а потом в кусты
Сергей Звездин
Лучший ответ
это их право. . и потом не все голосовали за правящую партию. . многи за оппозицию. . и потом голосовали за какие-то програмные вещи. а не за решение в конкретной ситуации. . у греков есть право и разогнать этот парламент на фиг. . а вы из россии и стороннник мутина? У вас есть такое право?
Елена Никонова
возмущаются решениям своего избранного парламента это вполне нормально
а как же любовь к халяве?
Esbolat Muhambetov
Это такие же "защитники" народных интересов, как и их коллеги из Государственной Думы РФ. "Страшно далеки они от народа", как сказал в своё время В. И. Ленин.. . Пора, наконец, понять простую вещь: буржуазный парламентаризм - всего лишь фиговый листок, прикрывающий наиболее существенную реалию капиталистической "жизни" - НЕОГРАНИЧЕННЫЙ диктат ничтожного меньшинства, или ЭКОНОМИЧЕСКИ господствующего класса!
Кому-то подобные суждения покажутся устаревшими и неверными, но в действительности (западной действительности) их истинность подтверждается на каждом шагу. А также на каждой площади и улице в Афинах. Это лишь начало конца Системы, в основе которой - принцип всеобщей НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ, когда "работающие ничего не имеют, а имеющие всё- не работают" ("Манифест Коммунистической партии"; 1848 год).
Егор Ежов
А вы знаете сколько час. рабочий день в Греции? Во сколькоони уходят на пенсию? А зарплата? Поинтересуйтесь. И что предпринимает парламент. На халяву жить нельзя
Василий Осипов
А почему россияне возмущаются решениями своей думы, президента и прочих пидорасов, ведь это же их избранники?
Анна Анна
Но ведь депутаты тоже наши избранники.
А мы почему постоянно возмущаемся непопулярными мерами своего Правительства, Думы и всяких там выборных начальников? не задумывались?
Коля Гресь