Прочие социальные темы
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему наши чиновники путают государственные интересы с собственными?
Чиновник, находящийся на гособеспечении, считает возможным использовать свои ресурсы для обогащения, фактически препятствуя развитию государства.
	
	
	Ничего они не путают, а для этого там и находятся!!!
				
							Им сам БОГ велел! Заворовавшегося чиновника легко держать в узде. Вот и смотрят на это сквозь пальцы.
				
									Наши государственные чиновники - самые государственные в мире Путать собственные и государственные интересы они просто не могут. Они успешо их совмещают. А то, что для себя иногда побольше получается благ, так то действует закон всемирного тяготения, Блага сами и притягиваются. А государственные интересы, соответственно, отталкиваются. Все элементарно.
				
							oni schitayut,kak Lyudivik---gosudarstvo---eto ya,i to chto prinadlezhit emu,prinadlezhit i mne, poka ne podavyatsya.
				
							в том то и беда, что в этой области они никогда не путаются!
				
							А кто из людей не путает? Если бы на заводы все рабочие принесли назад, что стыбрили, вот бы здорово было. А Вы чиновники говорите.
				
									
								
									Олег Баталов								
								рыба гниет с головы кто не знает							
											правила игры надо менять а устанавливает их президент
				
							Чиновники считают, что их ПО-СТАРИНКЕ поставили НА КОРМЛЕНИЕ в государственной ДОЛЖНОСТИ . А отсюда и СМЕШЕНИЕ ЛИЧНЫХ интересов с ГОСУДАРСТВЕННЫМИ. Считают СЕБЯ КАПИТАЛИСТАМИ и могут ОББИРАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД . У чиновников ЛОЖНО ПОНЯТОЕ чувство СОБСТВЕННОСТИ .
				
							Высшая степень трудоголизма - олицетворения себя и работы как неразделимого симбиоза.... Монстр во плочи - Чиновник -человек прямоворующий...
				
							А как их отличить?
				
							Этот вопрос актуален ещё со времен царя Хаммурапи, но у нас усугубляется тем, что строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. И вряд ли чиновник думает, что препятствует развитию государства: "Подумаешь, взял немного - казна не обеднеет".
				
							Путают одинаково, что наши, что не наши, только ненашим сразу по рукам дают.
				
							Потому, что своя рубаха ближе к телу.
				
							По тому, что люди.
				
							Похожие вопросы
- почему наше чиновники не хотят работать честно? даже те которые работают честно что-то махлюют, всё под себя гребут!
- Почему нашим чиновникам не стыдно пользоваться американскими смартфонами?
- Почему американские и европейские депутаты и чиновники любят своих жен и верные им, не изменяют, а наши чиновники и
- Почему, наша государственная система, так стремится к тому, чтобы наша нация в подавляющем большинстве, жила в нищете?
- Почему к нашим чиновникам нужно на приём "ходить с пулемётом".
- Почему Кадыров превратил Грозный из грязи в хороший город, а наши чиновники этого не могут?
- Почему "наши государственные мужи" делают из Российских женщин "СВИНОМАТОК"
- Почему у чиновников Пенсии больше выходят чем у работяг??Ведь тежялее ручки они не держали...
- Видали как французы (желтые жилеты) отстаивают свои интересы? Почему наше население так не может, даже близко не может!?
- Наши чиновники лечатся за границей,ездят на иномарках,их дети за границей учатся.
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						
Такие же как и он?