Прочие социальные темы

Почему у чиновников Пенсии больше выходят чем у работяг??Ведь тежялее ручки они не держали...

В народе есть поговорка---у чиновников один пенсионный закон для людей другой..
своя рука владыка!))
Влад Давлетшин
Лучший ответ
Прошли, слава Богу, времена, когда я сравнивал свою зарплату с окладом уборщицы в метро. Да и представьте себе, что бы натворил работяга в нейрохирургической операционной...
(P
((__Alexsey Panov__))
У них очень тяжёлый умственный труд! Попробуйте работать так как они. Ничего не делать целый рабочий день, создать видимость постоянной занятости и усталости, изощриться срубить денег и на протяжении всей своей "трудовой" деятельности ныть о нищенской бюджетной зарплате! Тут в мозгах должна быть плата очень высоких нанотехнологий!
такой же просто потолок повышен. у них у тех кто решает зарплата выше.
bo
boxsexjazz
Вы забыли о том, кто пишет законы и пенчионный тоже
Елена Опперман
вот и надо на пенсии им платить так что бы кроме ручки-ничего не смогли купить
/?
/m/a/n/a/s ?????????
Это еще хорошо, что им пенсии платят только из официальных доходов. А вот если бы из всего, что чиновники поимели за свой чиновничий стаж, вот это была бы пенсия.
зато работники не держали такой ответственности
Юлия Черных а ты поинтересуйся какая ответственность у сварщика на газопроводе высокого давления .
и как ему допуск получить .
и по прошествии какого времени ему могут предъявить за лопнувший шов ?
охуеешь ...
Елена Опперман О какой ответственночти вы говорите?))) Новый анекдот- чиновники- ответственные, не смешите народ((((
Владимир Яковлев пустые слова . и эти нелюди не должны получать больше средней зарплаты по стране .
держать заразную ручку очень вредно
потому что чиновники и депутаты преступники, нарушившие правило - закон для всех един . согласно пенсионному законодательству они не вправе сидеть на шее налогоплательщиков . особые нормы - это очередное воровство .
Отец мой работает в Полиции, занимает весьма крупный пост и звание полковник правда скоро уже на пенсию.. . 2 высших образования, среднее специальное железнодорожником, 5 сварочный разряд, да и живем в частном доме, который сами построили, и сами в нем все сделали, от водопровода до клейки обоев, 2 года армии, военная кафедра, 2 чеченские компании и Афганистан в качестве не тылового, а боевого офицера.. . Что не заслужил он пенсию 8 тысяч?
Оля
Вячеслав Паршиков А ты считаешь что для такого человека это пенсия а не подачка?
Елена Опперман Странно, что всего 8 000...
А не замутить ли нам революцию, товарищи?)
((__Alexsey Panov__)) Приступайте! Потом полечат.