Прочие социальные темы
экстрасенсорные способности, видение ауры и т. п. ЭТО ДАР ОТ КОГО- ОТ БОГА ИЛИ ОТ ДЬЯВОЛА?
Хоть от кого, но пользоваться этим----грех....
Аура вообще-то - состояние перед судорожным припадком. А остальное - вранье.
от денег.
От Бога, дьявол даров не дает.
заблуждение разума.
ЭКСТРАСЕНСОРИКА, это не дар от Бога, а крючок от дьявола! В экстрасенсах – нечистый дух, и потому человек, приходит за помощью к бесу. Его цель – украсть, убить и погубить. Весь сатанинский мир, работает, опираясть на демонов и бесов. Экстрасенсы спрашивают у бесов, которые ходят рядом с ними. Маленькие бесы, призывают больших. «И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.» (2Кор. 6,17) Аминь!
Атавизм. От наших предков, которые хорошо этим владели.
ОТ НИХ ОБОИХ !!!И не просто так, А ЧТО ТО НАДО....
Всё зависит от того, умеете ли вы контролировать свои экстрасенсорные способности. Если умеете, то - от бога, если нет - худшего проклятья и быть не может.
Это шоу-бизнесс
смотря как к этому относиться и как использовать.... во благо или....
Я в это не верю. Скорее этого вообще не существует.
А если существует, конечно-же как все чудеса, это тоже дар Бога, а не дьявола.
Это не известно науке, и я сомневаюсь что мы когда нибудь узнаем правду. Но экстрасенсорные способности никак не дар дьявла. Но если человек уже не контролирует себя, и выходит из контроля, это уже дела рук дьявола.