Тут в переписке выясняется, что на ответах сидят одни работающие, зажравшиеся москвичи, которые думают тока о роспуске футбольной команды, отставке Астахова, получающие пенсию по сто косарей, думающие тока о своем благополучии...
Поверьте вы не одни в мире. Есть люди, которые живут за МКАДом, где реально нет работы, нет денежки на оплату коммуналки...
Забейте в своих поисковиках: в каких регионах какой уровень жизни...
Правительство говорило, что стране не хватает медиков... Моя жена фельдшер с опытом не может работать, т. к. нету вакансии (Чувашия), это не Африка, посмотрите на карте... Печально... Пишут вроде как образованные люди, а в итоге выясняется, что это мираж....
Прочие социальные темы
Пользователи Ответов. Миф или реальность?
ну вот я безработная, да. И не из Москвы.
Хотя, когда пришла сюда 6 лет назад, была весьма и весьма работающая.
~ Berik ~Pafos ~
Тяпа, добрый вечер! Я Вас хорошо помню. А что с работой?
согласен с тобой полностью
+
Ти що тут мировые проблемы решаешь? Тут люди развлекаются, тролят, правоцируют, стебуца и проч!
Об уровне жизни больше всех говорят кто угодно, кроме самих граждан! И все эти разговоры, простой срачь в сторону власти, Путена, страны и проч. Смысл трепаться здесь? Кроме банального тролинга и разжигания ничего не выйдет из этого! Если есть проблемы, надо решать проблемы а не разводить помойку и срач в инете!
в деревнях интернет до сих пор роскошь, в маленьких городах роскошь - мобильный интернет. Засилье интернета в мегаполисах, а мегаполисам плевать на проблемы периферии, он тут сидят от скуки по халявному вай фай.
Андрей Переман
Маленькиий город? Забейте в поичковике- Новочебоксарск. Химзавод чего тока стоит. Один из трех заводов России выпускающи Зорин!!!! ГЭС!!! Маленький город)))) а работы нет ((( пол-Чувашии в мособласти, их тут уже больше чем таджиков...
Андрей Переман
Ну вот я не москвич... правда еще работаю. Благодаря ответам знаю лично и заочно жизнь в десятках больших малых городов СССР бывшего. У некоторых был в гостях, некоторые - ко мне заезжали. Не все так плохо...
Андрей Переман
Это как в анекдоте, да?
-У вас есть бедные родственники?
-Понятия не имею,
-А богатые?
-Не думаю, что они про меня знают.
Вот так вот и у вас (((
-У вас есть бедные родственники?
-Понятия не имею,
-А богатые?
-Не думаю, что они про меня знают.
Вот так вот и у вас (((
Пля я вообще не знаю что такой МКАД а денежка есть, даже когда нет работы. Иисус говорил в притчах "Вы куда лучше птиц а как бог их одевает и питает..." Поэтому ты зря жалуешься на судьбу, тебе надо принять ислам и бог тебе будет питать тебя как например Кадырова.
Аналогично все, но по моей специальности есть вакансии в мо и мск, но никуда не устроиться без опыта работы. Я вообще ни дня не работал по специальности . Вот так нашей стране нужны инженеры-экологи, страна ведь засрана промышленностью
Не верю! Знаю парня из Чебоксар, 35 000 з. п. там у него!
Андрей Переман
Одного парня??? Этого достаточно, что бы сделать выводы??? Сочуствую вам...
Андрей Переман
расслабься, тут сидят те же нищеброды, накачанные телевизором и лгут про свои зарплаты, думая что тем самым сделают плохо "каклам", за которых они ошибочно принимают местных либералов)
Бесплатная выставка "О разуме и душе", особый прибор на обнаружение
стресса, а ещё можно узнать о наличии или отсуствии способностей, а если их не видете, по какой-то причине, то можно будет
с этим что-то сделать. И вы их увидете! Рядом книжный магазин. Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Работаем с 9 часов утра до 21 часа. Приходите с друзьями или родными - сегодня! Вы увидете, что нового делается на планете "Земля".
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, 6080042.ru
Пенсия 100к что за бред?