С одной стороны - наблюдается некоторое потепление климата - но вероятнее всего - короткопериодическое - а выдуманное ГЛОБАЛЬНОЕ потепление - своего рода пиар-акция на этом фоне - что бы набрать очки на этой проблеме.. .
С другой стороны - период межледниковья ( голоцена) на Земле длится дольше чем обычно уже почти на 1000 лет - так что делаем выводы...
Прочие социальные темы
КАК считаете ГЛОБАЛЬНОЕ потепление это миф или реальность
Скорее всего это реальность.
Знающие люди говорят, что миф.
Это миф ...Весь мир снегом завалило и холода стоят ...
И всё же человек загадил планету.
Ел икру в позапрошлом году, а она краской отдаёт. А потом выяснилось что добыта она из рыбы которю поймали в амуре куда китайцы слили химикаты с какого то завода. Где Москва и где Амур...
конечно, миф. Люди делают деньги на этом, вот и всё.
Такой же миф как и озоновая дыра, принесшая многомиллиардные прибыли (фамилии не скажу, а то скажут что анти.... ) имевшим патент на хладагент, заменивший фреон во всех холодильниках мира.
Ты, по ходу, от жизни отстала. Щас это уже не модно, глобальное потепление. Щас модно про глобальное похолодание говорить - последний писк.
Реальность -глобальное изменение климата, а вот какое это из области фантазий на заданную тему и количества денег
это способ заработать деньги.
А вы посмотрите в окно, посмотрите что делается в Америке, в Европе, на всем континенте. , вот и делайте сами вывод. А все разговоры на эту тему сплошная говорильня и не более того. Бещеные деньги тратятся на эти саммиты, время тратят президенты впустую . Делать им, как видно, больше нечего, все проблемы, кроме этой, решены. Улучшать технологии в металлургии, в химической промышленности и других вредоносных областях нужно, а не пустословием заниматься, тогда и проблем не будет с климатом.
глобальное потепление это реальность. повышение температуры в зимнее время. увеличение воды в море. катаклизмы в природе происходят от повышения температуры. увеличение авто в мире выброс отработанных газов как авто так и промышленными заводами приводит к загрязнению окружающей среды и образованию озоновых дыр в атмосфере.
Это миф, как и птичий, свиной грипп.