Прочие социальные темы
Свобода выбора: миф или реальность?
чем больше свободы у одного человека, тем меньше ее у другого.... Абсолютно свободным может быть человек только в коссмосе, где его ни кто не касается. где он ни кого не касается. И то при условии что о нем и о его поступках ни кто ни когда неузнает! (иначе это может повлиять на его поведение) И даже в этом случае он не свободен от заложенного в нем восприятия мира, от своего воспитания, от знаний, которым была приданна "нужная обществу" в котором он жил, направленность!! ! приходишь к выводу-АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА И ЧЕЛОВЕК НЕСОВМЕСТИМЫ!!!! А нужна ли нам абсолютная свобода?? ? Или все таки должны быть разумные пределы у всего?? ? Ведь абсолютная свобода одного-это абсолютная НЕ свобода другого.... (как пример-чем больше прав у народа, тем более ограничен чиновник и наоборот!... абсолютно бесправный чиновник вообще штука бесполезная!).... интересный вопрос! есть над чем подумать!!!
конечно реальность. зайдя в любой магазин, вы смело пользуетесь свободой выбора
Миф.
Или вы действительно считаете, что европейцы сейчас сами, радостно и добровольно, выбирают закручивание гаек по соц пакетам, пенсиям, образованию.. . (я простых жителей имею в виду)
А уж как всем американцам и европейцам нравится инфляция! Ну они прямо от неё в восторге!
Актуальный вопрос. Так называемая свобода выбора это просто иллюзия. Нет свободы.
этот вопрос должен расматриватся индивидуально
Выбрать себе месть работы-точно есть свобода выбора.
в зависимости от ситуации.
Свобода выбора - обратная сторона предопределённости.
Булетень в котором один кандидат и один вопрос: вы не против того что Путин станет президентом? варианты ответа:
1.Да, не против;
2.Нет, не против))))
1.Да, не против;
2.Нет, не против))))