Прочие социальные темы
вопрос к 25-летним и старше!
что вы сделали, когда поняли, что бурная юность прошла, и теперь вы просто обычный взрослый человек?
Ха! У меня небыло бурной молодости! Мне 30 лет, а я выгляжу на 20!Моя бурная молодость только начинается!
А я и не заметил этой границы.
Как-то плавно перешло одно в другое.
молодость не прошла ) главное быть молодым сердцем
В 25 прошла юность?... офигеть! А жить собрались до 38?
Tht Gg
нет. психологи это назвали кризисом 25-летних. жить-то я лет 100 надеюсь.=))
Моя ток начинается (мне 30).Авзрослее я была в 19,ка кни странно. Но свои сопливые 19 на свои роскошные 30 я быникогда не променяла-это ж время, когда перед тобой реально весь мир, потому что наконец-то есть время им заняться)
Когда я поняла, что бурная юность прошла, то наступила не менее бурная молодость и еще более бурная обычная взрослая жизнь.
Но жизнь не кончилась... Впереди ещё полно радостных событий! Нужно продолжать жить и радоваться каждому мгновению...
ну скажем, бурно можно жить всю жизнь, было бы желание и здоровье.
а взрослым быть не так уж и страшно, просто ответственности больше
Когда я это пойму, смогу дать ответ. Я ещё в юности....
у меня юность не прошла
Продолжал жить дальше :)
еще не прошла!
Когда начал жить не только ради себя.
Да ничего... Вздохнула поглубже и вошла в эту очаровательную взрослую жизнь... Душа ведь не стареет, но опыт чувствуется... Не зря за советом именно ко мне спешат...
У меня бурная юность прошла в 18 лет и я пошла работать
Tht Gg
можно подумать, до 25 никто не работает.
У меня "юный" ребенок, так что бурная молодость продолжается
Женился и завёл детей.
продолжаю жить дальше, годы конечно быстро летят, но я себя чувствую гораздо моложе
ничего не сделала, я со своими детками зажигаю. они не дают никакой возраст почувствовать. плюс, у меня как в песне-...вместо сердца пламенный мотор! }}}
Ой! А как это было давно. Как же вспомнить.
Смирились с тем, что юность уже не бурная.
мужчина не может повзрослеть, он может только тупо состариться
Tht Gg
это из серии: мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.
мы необычные мы неадекватные