Прочие социальные темы
Ну что там с пенсиями намутили ? Новая пенсионная формула заставит всех работать долго и за «белую» зарплату ?
C 2-МЯ ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ НЕ СМОГЛА РАЗОБРАТЬСЯ , ЗДОРОВО ЗАПУТАНО! КАК ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ПОСЧИТАЮТ?
сегодня они так посчитали, вчера так, завтра метеорит упадет
через год они еще повысят пенсионный возраст и еще раз изменят мифическую формулу
никто не знает что такое пенсия
это надо спросить у тех, кто работает в фонде по пенсиям
а мне кажется, что они тупо считают количество стариков, делят фонд, по принципу-своим все, другим чуток.
и все
эти чиновники не работают. у них все в последний момент и как бы себе в карман
никто не знает что такое пенсия
и все
Там все очень просто.. .
1. Увеличен трудовой стаж при котором будущий пенсионер сможет получать минимальную трудовую пенсию: с 5 до 15 лет.. .
2. Размер пенсии будет больше зависеть от стажа, чем от суммы зарплаты.. . Люди имеющие право выхода на пенсию и продолжающие работать в итоге получат больше, чем те, кто вышел на пенсию во время.. .
3. ДЛЯ НЫНЕШНИХ пенсионеров ничего не изменится, а также и для тех, кто выйдет на пенсию до 2015 года
4. Вы можете самостоятельно рассчитать примерный размер своей будущей пенсии на сайте ПФ.. .
5. Это примерный размер. И если Вам сейчас 30-40 лет все еще изменится сто раз. .
Любите ли Вы частушки так как люблю их я?
Я приехала в колхоз
Имени Мичурина.
Так и знала н.. бут
Моё сердце чуяло!
Вся вовина вертухаль - колхоз имени Мичурина.
Я приехала в колхоз
Имени Мичурина.
Так и знала н.. бут
Моё сердце чуяло!
Работаете, зарабатываете стаж и белую зарплату, платите налоги и откладываете в доходный НПФ процент с зарплаты. Непонятно, спросите у западных коллег, как они зарабатывают на хорошую пенсию. Схема похожая. Государство гарантирует только социальную минимальную пенсию.
А ведь наверно нет места -где бы не намутили И так упорно трудятся, что что всех уже трясти и тошнить начинает! Господь создавая землю-так не умел трудится Всего-ничего несколько заповедей . Господу бы у них поучится!!!