Прочие социальные темы
Люди получают пенсию в возрасте, когда могут и хотят работать. Почему раньше не покончили с этим беспределом?
могут или хотят? Я ещё как то мог бы и поработать, но вот основная масса работавших (а не гревших геморрой в офисе) к 60 годам накапливает такую толпу болячек! Знакомый проработавший 10 лет в цеху цинкования по наивности решил сдать анализ крови... А у него там вся таблица нашего великого учёного... а ему всего то 50... Так что до 65 он по любому не дотянет.
По разным, в основном, политическим причинам, хотя все прекрасно понимали, что пенсионная реформа назрела и рано или поздно, но её в любом случае придётся проводить !
Цинизм кремлёвских чудовищ поражает воображение!!!
Привлекли голоса обещанием увеличить пенсии на 12 тысяч, оказалось - ЛОХОТРОН, циничный, наглый, как всегда беспредельный, на уровне пенсионных баллов...
Люди идут работать потому что пенсия грошовая. Будь она нормальной, она бы на хрен не была нужна эта работа на дядю - эксплуататора.
..Как сказал туркменбаши,.. Стариков должны кормить дети и отменил пенсии, но при этом сделал бесплатно газ, электричество, хлеб и две тонны бензина в год на человека... Вот тебе и бездуховные туркмены..
Александр Дедяев
И сделал стариков заложниками. Дети разные бывают
На путешествия по миру не хватат, как в тех странах у которых пенс-возраст больше.
Хотя и в этом случае не хватит)
только бывшие менты. работяги к тому времени уже передохли
Молодым о пенсионной реформе рассуждать легко. Но молодость проходит, а когда пройдет, вот тогда и отрыгнется.
Была бы пенсия достойная не работали бы...
Пенсионеры работают не потому, что хотят, а потому, что пенсия маленькая...