Прочие социальные темы
подскажите, я пенсионер МВД, получаю пенсию 7000 руб. сколько я буду получать с 01.01.2012г.
сколько я буду получать с 01.01.2012г.
6000 руб
КАк бы не меньше.... тут какая-то хрень происходит
Ну, если у Вас, как у военный пенсия рассичтывается от ДВД дейтвующего сотрудника, то с коэфициентом 1.7, соответсвенно в рублях - около 12 тыс. Но не с 1.01.12, а с 1.02.12, пенсия начисляет задним числом. . Но это только мои предположения, лучше посмотреть подробнее на официальной сайте МВД
Столько же и будешь получать, вопрос надо было по другому ставить"Сколько тебе придётся тратить своей пенсии с 01.01.2012.?,когда повысят тарифы ЖКХ, цены на продукты питания и сколько будет стоить баррель нефти? "
70000000 руб
Со следующего 2012 года размер пенсии сотрудников МВД должен на треть превышать средний размер гражданской пенсии. Если Госдума утвердит законопроект определяющий повышение пенсий сотрудникам МВД с 1 января 2012 года то пенсия сотрудников МВД будет рассчитываться следующим образом.
Пенсия сотрудника МВД за выслугу лет будет составлять 54 процента от
1. оклада по должности
2. специальному званию
3. надбавки за выслугу лет, включая выплаты в связи с индексацией денежного довольствия.
[AD]
При этом следует обратить внимание, что в проект закона вносящего изменения в размеры начисления пенсий с 1 января 2012 года сотрудникам МВД уже внесены размеры увеличения пенсии сотрудников МВД на последующие год. Предполагается, что начиная с 2013 года пенсия сотрудников МВД будет ежегодно увеличиваться на два процента и повышение пенсии на 2% будет ежегодным вплоть до 100% сумм денежного довольствия, что и позволит в итоге обогнать средние гражданские пенсии примерно на 1/3.
Эти меры по повышение пенсий за выслугу лет сотрудникам МВД прописаны в законопроекте «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел»
Размеры единовременного пособия с 1 января 2012 года для сотрудников МВД .
Читайте полностью здесь :
http://pensionary.ru/pensii-2012/povishenie-pensii-sotrudnikam-mvd-v-2012-godu
1. оклада по должности
2. специальному званию
[AD]
Читайте полностью здесь :
Рашид Умарович и сам то не знает. Но обещали - много. Если конечно правильно проголосуешь...
позвоните в пенсионный фонд там точно ответят.
Ху.... я все их обещания. В итоге: пенсия на треть меньше обычного пенсионера. Знаю, потому, что получаю её, эту гребанную обещанную "достойную" пенсию пенсионера МВД.