Прочие социальные темы

почему пенсионеры получают пенсию больше чем рабочие зарплату где справедливость

Анна Анюта
Пенсионеры получают заслуженную пенсию, скажу больше они получают маленькую пенсию, хотя заслужили большего.
Серёга Жидков
Лучший ответ
Работать надо лучше.
не пали контору, йопамать!
а то увидят и пенсию сократят
как тогда вообще жить то?
и не питай надежды, что зарплату повысят
Наталия Гак
Ну наконец - то ...
Гена Шимко
Что это за зарплата, что меньше пенсии?
?? а работать не пробовали, чтоб получить заработную плату? как работаешь, так и получаешь.
Пенсионгеры пенсию заработали. А вы зарабатывайте. Если не устраивает зарплата смените работу или профессию.
Заработай бОльшую.
Это не пенсионеры получают больше.
Это рабочие работают за меньше.
Долбить надо ”господ“ буржуев. И на осины развешивать.
Ak-47 Серж
Ох как же мы это упустили, спасиба! - мы рассмотрим вашь вопрос в думе и надеюсь что решим этот вопрос положительно, - и со врнменем убавим им совковую пенсию до нуля. Они детей кормили, так что пускай дети и кормят их, если не инвалиды.
нет такого, что бы пенсия было больше зарплаты, если только сравнивать с минимальной. А вот где справедливость человек отбарабанил 25 лет, з/пл была маленькая, как впрочем и у всех в то время, и пенсия теперь 5,3- как на эти день прожить?
пенсионеры получают пенсию совсем из других накоплений ,
и с колебанием твоей зарплаты ничего не имеют общего
самый важный электорат на выборах!
Пенсия-это социальная выплата, которую нужно платить всем одинаково, депутат ты или учитель. Работающие не должны получать меньше пенсионера, т. к. на иждивении работающего находятся дети. Сейчас полная анархия.
Adlet Sahov
А кто вам сказал, что она есть? До хорошей пенсии доживают только те, кто не работал за маленькие зарплаты.
Куренбел Kz