Прочие социальные темы
Заметьте,люди которые сейчас получают пенсию,это те кто прошёл войну или родился во время войны, или в послевоенные годы
когда была всегда нищета и нехватка самого элементарного.А потом идя на пенсию,чтоб вздохнуть и наслаждаться жизнью,собирать банки и бутылки?И нуждаться?Это нормально?
после развала ссср новый закон вышел -кто не работает тот ест -демократией почемуто назвали, а кто работал тому нечего -лишний.
это очень больной вопрос, не было у них детства и сейчас нуждаются
у нас это бабушка, мы ей помогаем, как можем
Конечно, не нормально..
Куда исчез весь наработанный национальный доход будущих пенсионеров . Получали зар. плату в 10 % от прибыли. Мы должны получать свои деньги, а не работающего населения.
При этом есть другие пенсионеры - например менты, чиновники и т. д. - бутылки они не собирают
Демократия однако .
да нет, не нормально....
Может просто на всех по многу на долго не хватит из этих расчётов !!!
Не только в эти годы.. . Сейчас есть пенсионеры в 40 лет-женщины, в 45-мужчины, по льготному списку. У многих проблемы с позвоночником и суставами, то есть нормального существования у них уже нет. На учёт по безработице уже не ставят, в таком возрасте и на работу неохотно берут, отдавая предпочтение молодым, а у тех у самих дети, которых учить ещё надо и накормить чем-то. Наше правительство "подарок" сделало 80-ти летним-двойную базовую пенсию, а многие ли доживают до такого возраста? Почему бы молодых пенсионеров не поддержать? Прав Вова Янченко-кто пашет, тому-кукиш, а кто морды отращивает, тому все привелегии (((
Нет конечно же.