Прочие социальные темы

Почему при разводе мужчина всегда козел и сволочь,а женщина бедная,несчастная,покинутая?

это так женщины считают-пытаясь оттяпать кусок пожирнее
Сергей Давков
Лучший ответ
Потому что женщина слабая, а мужчина сильный.
Хотя сейчас пошли додики-хуже баб, без маминой сиськи-никуда.
Потому, что нового козла себе найти сложнее, чем найти 10 новых несчастных покинутых..
Ну это смотря в чьей интропритации, бывает наоборот, она сука и шлюха, а он святой человек.
Предположим, что она еще найдет мужчину
а бедные, это дети, с которыми мужчина после разводе не желает общаться, вот таких детей жалко, недолюбленых, с травмой на всю жизнь
потому что они не понимают-а почему папа не хочет с ними разговаривать.. за что...
Куралай S
Letyn _Яяя_ Да.Кого мне жалко в этой ситуации.так это детей.Вот они то уж точно ни в чём не виноваты.
И это при том, что 70 процентов разводов - по инициативе женщин? )))
Павел Гулак
Традиция такая, а мы (козлы ) страдаем.
Лаypa Дашкина
Не всегда, но в осонвном... Кто ж вам, козлам, виноват..
K.
Kaban .
это так женщина считает, судья нет, если ему без козла обьяснить
мне 3 приходилось оравдываться за козла и все выйграл
Ты уже ответила, то, что они козлы и сволочи ((( На самом деле потому, что типо мы виноваты в том что зачем мы замуж за них выходили, а они прикидываются невинными овечками, что они были все это время примерными (((
И в добавок она дура потратившая лучшие годы своей жизни!
Владимир Строганцев ..И - молодость! Вы что это такую коронку забыли? :-))
...Трудно говорить, когда на тебя смотрят столько сочувствующих глаз. Развод отвратителен вовсе не потому, что разлучает супругов, а потому, что мужчину почему-то начинают считать "свободным", а женщину - "брошенной". Нет! Не унижайте меня жалостью, господа! Пожалейте лучше себя! Мой муж - опасный человек, господа!. . Я вышла за него замуж не по любви, а из чувства долга перед страной.. . Двадцать лет я смиряла его, я держала его в границах семейной жизни и тем самым спасала от него жизнь всего общества! Теперь вы разрубаете наши узы.. . Что ж! Вините в последствиях только самих себя.. . Не страшно, что я одинока, страшно, что он - на свободе!! !
(ц)
Бессонова Наташа Прекрасная цитата! А откуда? (стыдно, но не припомню)
Хочу добавить: а после развода мужчина - опять жених, а женщина ? -брошеная