Прочие социальные темы
А кто больше боится развода, мужчина или женщина? Вечера доброго.
Трудно сказать, скорее всё-таки женщины. Зато мужчины больше опасаются "брачных оков" - это точно.
Разные бывают мужчины и женщины тоже.
Никто такую статистику не проводил кто больше, а кто меньше боится.
Жить надо дружно, а не пугать разводом.
дети да. боятся. ХОтя если в семье всё накалено до понажовщины--они будут сами рады разводу
вспомните подростка из королёва, убившего своего папу за то, что тот достал его своими попойками и дебошами
а ведь он говорил маме--уйди, но та хотела сохранить семью и папу ради ребёнка
боятся женщины. Потому что для многих этот призрачный статус является в жизни всем. Лишившись его--они испытают крах жизни. потому что больше они из себя ничего не представляли сами, а большинству и идти то некуда и жить не на что
Тот, кто остаётся ни с чем на улице.
Конечно, мужчина. Женщина при разводе ничего не теряет, напротив, укрысивает квартиру, и если есть дети, то ещё и алименты. И подавляющее большинство разводов сейчас происходят по инициативе женщин.
Тот, чье имущество делить придется ...
естественно---дети очень сильно страдают от развода---мы даже представить себе не можем---КАК... Я уже 40 лет работаю с детьми, такого наслушалась и насмотрелась---аккуратнее нужно с разводами---ломать, не строить...
Я боялся. Потом перестал. Потом даже понравилось.
кто любит, тот больше и боиться
кто меньше уверен в себе....
Конечно женщины у них шансов меньше замуж выйти, если только смогут найти постоянного партнера чтоб перепихнуться, а мужику что, найти в любое время женщину не составляет труда.
Женщины! ради сохранения брака они бегают и в райком, и в профсоюз.)))
Тот кто виноват