...Поскольку чувак умный, то он не отреагирует.. а просто использует
глупость женщины себе во благо.. В шахматах это называется ход конём. .
Впрочем как истинный джентльмен не станет делать из неё посмешище. .
Подыгрывая где надо позволит выйти ей с глупой ситуации с достоинством
королевы.. Это тот случай когда и волки сыты и овцы целы..
Прочие социальные темы
А как умный мужчина должен отреагировать на глупость женщины? День добрый)
Снисходительно улыбуться))))
Света Запольских
Ну зачем так жестоко?:) Вы бы только знали, что снисходительные улыбки мужчин ну просто убивают на месте:)
Потихоньку избавляться от такой женщины.
Женская глупость безгранична и не лечится.
Александр Петров
неужели все мужчины такие правильные?
Умный сделает вид, что ничего не произошло.
И вам здрасьте
день добрый! ---и мужчина порой тупит, хоть самый умный---от этого никто не застрахован---невозможно всегда быть умным или умной.... Улыбнуться и сделать по своему....
понять и простить
Здравствуйте Вам! ) Если она ему не безразлична лучше промолчать.
Перевести в шутку. Понять и простить.
Деликатно
желательно сдержанно
умный мужчина возле себя не будет терпеть глупости женщины, тоесть глупую женщину.
Александр Петров
ах и ох))))))))))
Ну умилиться конечно же: ) Тем более, что глупость видимо не первая, и не последняя:)
Александр Петров
ой, не последняя, точно)
Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины.
Женская глупость показана для повышения мужской самооценки. У мужчины появляется желание свернуть горы.
Чем больше я делаю глупостей, тем популярнее я становлюсь. (Джон Кеннеди)
игнорировать
понять и простить
поправить её, дать совет.
все кто отвечает, надо понимать, умные
Никак не должен. Это ее естественное состояние.
Александр Петров
слова не мальчика, а мужа)
У меня реакция бывает только положительная )))))
Сразу ищу место, куда бы её положить.
Ну.. если из-за глупости женщины умному мужчине пришлось потерят ь миллион рублей, то - как Вы думаете, насколько жестоким должно быть наказание?!
Александр Петров
неужели зиму придётся ходить без шубки?)))))))))
на первый и второй раз можно простить ))
надо согласиться, а сделать по своему
Перевести все на шутку, с Любимой женщиной превратить глупость в достижение человечества