Прочие социальные темы
Как Вы думаете, какой мужчина должен быть рядом с женщиной, которая Я САМА? Или - уже не найти?
такой же как и она.
Самодостаточный, с чувством юмора и некоторой долей пофигизма.
Джо Black
Вот и сидим - два такие самодостаточные...
Я думаю, что очень терпеливый.
Джо Black
От терпения - разве опора будет?
Такой - я САМ
Джо Black
Где они водятся????
*Я САМА* это необходимость жить, пока нет рядом мужчины! Ведь одинокой женщине жить очень и очень трудно!
дело в том что та которая говорит сама.. что мол я сама... на самом деле ничего сама делать и неумеет... вот в этом то и проблема... это как бестолковый ученик...
Джо Black
Вы ошибаетесь! Приходится многое уметь...
Он её сам найдет ту женщину \\Я-САМА\\ когда не будет ждать
Джо Black
когда она не будет ждать??? Она уже и так ничего не ждет... почти...
Ну Надя тебе хорошо ответила.
Джо Black
Да, верно. Я тоже так думаю. Но где они????
Так если же она Я -САМА! Какой тут мужчина, она же САМА!
Женщине Я САМА мужчина не нужен.
Джо Black
нужен. Она устала.
Только подкаблучник. Потому что, если рядом будет сильный мужчина, то от Я САМА останется только я - самая-самая любимая!
Тряпкой, о которую "Я сама" Вытирает ноги.
Джо Black
Вытирать ноги воспитание не позволяет...
Терпеливый и мудрый.. .
Но, как показывает практика, бегут мужчины от таких "Я -сама" вприпрыжку! Надолго их не хватает...
Джо Black
Да. потому что обломов с маниловым - в одном флаконе...
А Вы нужны мужчине? Ведь мы сами Я САМ
ты сама притянешь того кто тебе нужен если он противоположность твоему нраву разберись со своим внутренним я он будет воплощением твоих скрытых желаний
Такой, который что-то вроде сына, и младше её. Найти таких в современном мире можно. Это будет хороший союз.
Джо Black
"Деток" и на работе полно... Утешать их...
а зачем ей мужчина? Она же "сама"....
Джо Black
Который не понимает - зачем? - такой точно не нужен...
Женщина не должна быть Я САМА. Оставьте хоть что-то мужчинам. И тогда не возникнет даже такого вопроса.
Джо Black
Ну гвозди я не забиваю... ))))
Я думаю, сто такой сильной женщине не нужен мужчина, зачем? Стирать грязные носки?
Раз спросили, то уже не Я САМА.
Конечно нужен.
Ведь Вы САМкаете по неволе.
Конечно нужен.
Ведь Вы САМкаете по неволе.
Джо Black
Так и есть. Решать проблемы, не терять ответственности, не расслабляться...