нет, Это Не глупость!
если она так делает, Значит На то у нее точно есть причины !!
и быть может Не одна причина !
например.... если мужчина зверь, деспот, тиран Или психически Не уравновешанный человек, то жить с Ним, Рискуя своим Здоровьем и своей собственной Жизнью Ни Одна Нормальная Женщина не будет. .
Прочие социальные темы
Если Женщина уходит от богатого мужчины в никуда...это глупость? Почему она это делает?
если он богат это ещё не значит что он не может быть тираном или даже садистом
и далеко не каждая из-за денег способна терпеть издевательства пусть даже моральные а не физические
а потому что моральный урод.. истязает. . и денег не захочешь.. у меня не богатый. но руководитель.. дипломат на работе. а дома такой деспот.. кроме лая и не услышишь. . бежать бы. да дети ..учить надо было... а мысль есть уйти и я ее думаю..
в никуда не уходят-просто уходят. Это только кажется на первый взгляд что богатство-все. Очень скоро понимаешь что если за этим нет ничего, то это наоборот-не уход в никуда, а уход из ниоткуда.
От богатого она хотела получить деньги... она их получила.. . и больше НИЧЕГО...
достал значит
Человеком почувствовала себя, достойный поступок)))
Потому что "Никуда" еще богаче
Иногда деньги не всемогущи
Не только в деньгах счастье ...
Была дура.. . Иногда они понимают. что есть ещё что-то кроме денег.
Значит, приходила не за богатством....
на все есть свои причины, от них и танцевать надо
Такую ситуацию видела только в кино или читала в книгах.
Достал - ушлепок.
Почему же сразу в никуда, ведь откуда то она к нему пришла? КАК ПРИШЛА, ТАК И УШЛА.... Сердцу не прикажешь, даже за очень большие члены, деньнги, деньнги, деньнги, деньнги, деньнги, деньнги, деньнги, деньнги, деньнги, деньнги. А ОНИ В ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ БЫЛИ? ТОГДА ЭТО НЕ ГЛУПОСТЬ, один мужчинка пол богатства, а десять состояние.
Значит, она настоящая ЖЕНЩИНА, а не дешёвка. Уважаю.
Лера Кудинова
То есть все кто уходят от мужиков, настоящие женщины, а не дешёвки. Как же она к нему попала до этого, на аркане наверно притащили....