Прочие социальные темы

Богатые мужчины плохо одеваются. Почему?

У них нет времени, и для них это норм.
Вадим Зайцев
Лучший ответ
А зачем? Это только павлину нужны шикарные перья т. к. кроме перьев ему нечего предложить...
Юра Лавренчук
Экономят, что бы быть еще богаче!
Андрей Тюрин
Да просто нам некогда этим заниматься! Весь день на работе, домой приезжаешь-еле на ногах стоишь Я все выходные отлёживаюсь. Пойти куда-то и что-то купить приличное сил нет. Когда последний раз в модном салоне была-не помню! Не поверите, в ближайшей парикмахерской за 1500 рублей стригусь.. . Либо ты деньги зарабатываешь-либо их тратишь. А совместить очень сложно.
Marat N
Придуриваются.
не плохо, а скромно.
и не бреются....
Serikbolat Nurzhanov
почему плохо? даже очень хорошо. и дорого
а в твоём селении богатый это сколько з/п?
Руслан Анишин
устали выпендриваться, а вкус осутствует
Алмас Мухтар
имея столько денег и власти наплевать как одеваться и как разговаривать и как парковаться
Может для них это норма
Много причин может быть. Не желание, отсутствие вкуса, и т. д ...
М.
Малинка .
Потому что им нравится удобная и практичная одежда. Им нет смысла перед кем-то выпендриваться. Но не все так одеваются, некоторые очень даже хорошо.
Юлия Рохина
Привилегия бедных разбираться в богатых и хороших вещах, но не иметь возможности их купить. А у богатых наоборот.
Darko Mirkovic
у них нет комплекса не полноценности, они и так чувствуют себя комфортно. И плюс ко всему они всегда работают и у них нет времени на эту фигню
Потому что у других нет сомнений в том, что он может одеться лучше. Также "плохо" это весьма субъективно.
Парапампам
они не хотят привлекать излишнего внимания. Они не думают об одежде, а думают о заработке
Потому что тебе так хочется)