Прочие социальные темы
От каких женщин уходят мужчины ???:))))
да от любых.. видела как и от красавиц и от обалденных хозяек.. дело тут такое как попала им шлея под хвост тут уж не удержать.. иногда лучше отпустить.... вот только взять потом назад -это уже нужно подумать. а иногда фиг отдать.. потому как ты его слепила то на фига отдавать то?)))))))))))))
Как правило уходят от ЛИДЕРОВ, а парадокс в том .что мужчины тянутся и к недоступным, и к легкодоступным женщинам. К первым потому, что это спорт, а ко вторым - потому что думают: «Чем я хуже остальных?».
Zenja Neiman
ну это можно поспорить) мужчина порой уходит и сам даже не знает почему? тут главное переждать и не давить)
От всех, никто не застрахован
От законченных феминисток.... у которых не хватает ума ставить хотя бы для вида на одну ступень ниже мужчины....
Daniyar Rahtaev
ну а ты ставь а потом об тебя ноги будут вытирать а ты будешь рада, никакущая
они уходят не от конкретных женщин, а от несчастной жизни.
Которые врут и которым нравятся раздолбаи.
От дур дремучих
От любых.
от глупых
от полных дур. Умная женщина знает, что нужно мужчине и не отпустит его.
Валентина Андронова
вот последняя фраза точно в цель) а вот про дур.это вы загнули.и олт умных уходят)
чушь какая то, а не вопрос
мужчина уходит лишь в одном случае = ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЕГО ВЫГНАЛА
ИНАЧЕ он у нее остается, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!
И ОСТАЕТСЯ ОН, КСТАТИ, у всех женщин, которые его не выгнали
иными словами, ты бы определилась сама с собой
Жанаргуль Молдахметова
Что же Вас остановило ответить на "глупый вопрос" ?..
И еще...не имейте привычку оппозиционировать вопрос с его автором...ибо я про себя вопросы не задаю!
Сергей Гаар
Вот-вот..всё правильно..
от тех, котрые хотят много
но Ждут еще больше
PS привет из Измаила меркантильным девушкам Одессы!!!
но Ждут еще больше
От глупых, типа Ксюши Собчак!!!!))))))
Валентина Андронова
всем до Ксюше еще ползти и ползти..я бы на вашем месте сто раз подумала прежде чем так сказать
Да, да-научите!!!
От хреновых!
Нужно быть артисткой. Мужчины те же дети
От толстых, потных и жадных!
Daniyar Rahtaev
а вот и не правда
от глупых
от женщин со слишком низкой самооценкой тоже уходят
от старых и больных
которые вопросов много задают
Попробовав что то новенькое они не хотят возвращаться к старенькому. Молодежь стала очень доступна.
От тех о ком говорят: я столько выпить не смогу. Это к тому, что некрасивых женщин не бывает,
бывает мало водки
От нелюбимых, а уж причин нелюбви цельный океан....
От нытиков
от не любимых!!
от Гламурных Кисо и с завышенной самооценкой.