Прочие социальные темы

Все ли мужики сволочи)?

Даниил Аникин
Каждый пятый. При этом каждый четвертый извращенец,. каждый третий китаец, каждый второй не женится,. а из остальных и выбирать не приходится
Dana Dana
Лучший ответ
Не все, правда и бабы далеко не все - дуры. Это субъективное понятие.
Женщины думают, что все мужчины одинаковы и в этом их сила .
А мужчины думают, что женщины разные и в этом их слабость .
Lasha Mamedov
Не все. Есть ещё импотенты.
Чёрт его знает... кто ведь как судит... невозможно всех одинаково судить... есть всякие...
Сергей Аксенов
"Люди не столько злы, сколько они глупы... " (М. Горький).. . К мужчинам это относится в большей степени.. . Матушка-природа дала им больше причин для безответственности, эгоизма...
... даже Д Артаньяны встречаются))
Дидар Багисов
Татьяна Смирных А где?!..Мне казалось, что они в СССРе остались... когда в моде еще была любовь, а не секс...
Нет. Есть и хорошие мужчины. Все люди разные, независимо от пола. И среди людей обоих полов есть и хорошие, и плохие.
Все, кроме меня.
Анюта Ильиных
Искренние соболезнования Вам!

И один совет - смените круг общения.

А то, как известно, "с кем поведешься, того и наберешься" (с)

Вам же не хочется, чтобы о Вас пошла молва - "СТЕРВА! ".
Аслан Мамхягов
Татьяна Смирных Ладно уж обижаться-то... исключения даже сейчас встречаются... А что мужчины на Руси заканчиваются, это наглядно же... Нельзя же пьяниц, наркоманов и гомосексуалистов числить в мужчинах, а они в подавляющем большинстве на всех ступенях общественной лестницы, особенно в учебных заведениях... куда не плюнь... Ныне и мужской эталон - 60х90х60... иногда даже до вступления в зрелый возраст... Не за кого нынче девкам замуж выходить... вынуждены массово соглашаться на сожительства...
Сволочь - это труп, который крюком с поля боя сволакивают.... Ответ: не все, есть ещё раненые и способные...
Дулат Смаилов
Dana Dana А шлюха -это неаккуратная женщина по словарю Даля.Много ли неаккуратных сейчас есть чтоб мужики под свои сволочные определения походили
90% - не меньше
Среди моих знакомых сволочей нет. Одни лишь подлецы
Татьяна Смирных Подле барыни что ли?!..или подле барина?!..
Не, попадаются и гомики.
Альфия Мусина
Нет.... Я всегда славился тем что я очень хороший :))
Они только половинки от сволочи...
Они все - по образу и подобию того - во что верят.
Руслан Жук