Прочие социальные темы

Какие кулинарные изыски могут быть исполнены мужчинами?=)

А вот это, мои шедевры!..)))
Tamro.. 37....
Лучший ответ
Павел Шуплецов Ну вот, глазами бы все съела.=)))))
Валерия Пантелеева Я в восторге!!! Слушайте, а Вы может и на машинке умеете? (про кота Матроскина мультик видели?)
Михаил Пальчевский AVE, Мастер-Кулинар! Замечательно аппетитно! Слюнки текут!...
Анастасия Белянкина не мужчина,а просто КЛАД!!!!Браво))))
Анастасия Белянкина Как посмотрю,так в кухню от компа иду))))
Темирлан Искаков Такому мастеру - респект !!!:)
Любые! Было бы желание!
пельмени отварные
Даша Бахтина
Я очень люблю готовить пельмени в пиве....
Евгений Алкин
Мне бутерброд с колбасой очень хорошо удается, особенно если колбаса в нарезке!
Виктория Салий
Любые. Мужчины, если хотят, готовят вкуснее женщин. Повар-шеф, это мужская профессия.
Kim Sergei
Ну... про любые это граждане слегка горячатся конечно.
Шашлык.. вообше не в счет... Это сугубо мужское.. (от дикарей пошло)
Но! ! Могут многое... от каждого по способности и желанию. .
Особенно.. если мужчина - шеф повар.
Как вариант.. простенькое блюдо, которое я приготовил вчера... угощая свою маму!
Готовилось ровно 6 минут.
Всё зависит от толщины кошелька и желания понравиться и соблазнить партнёршу)))))
Мужчинами могут быть исполнены абсолютно ВСЕ кулинарные изыски. В русском языке профессии "ресторатор" и "кулинар" были ТОЛЬКО в мужском роде. От этого я и отталкиваюсь.
Было бы заказано вовремя и будет подано на стол в приготовленном виде все, что угодно: жаркое из грибов, холодец, котлеты, фаршированная шейка, гифилте-фиш, уха, борщ, бульон, соления из грибов, помидор, огурцов, рыба вяленная и копченная, пироги с яблоками, с тыквой. с творогом и зеленым луком. торты: "мишка", "птичье молоко", "пирамидка". Как-то маме на день рождения приготовил весь стол с первым, вторым, третьим, с переменой блюд, и было около 40 родных и близких. Все думали, что готовила мама.
*** ***
ШАШЛЫК по-любому, да))))))))))))))))))))))))))))))))
Д.
Дима .
Плов. Его только мужчины готовят ))))
Анна Лещенко
В любой семье мужчина, не работающий в пищеблоке, может только предложить эти изыски, а готовить их, все-таки, будет женщина. Исключением может быть только семейные выезды на природу, на пикники. Тут мужчины любят повозиться с шашлычками, и то, если дома жены замаринуют мясо заранее, как это всегда и бывает
Акбар ) ОбЪявите ентому мужчине НЕДОВЕРИЕ и уволЬте !
шашлык, люля кебаб, плов, нарын, лагман, самса, чучвара, мастава, бешпармак, манты, ханум и др.
Что угодно, если заслужили
любые, даже несъедобные...
Катя Гайворонская имею в виду витринные муляжи...))
Могу подсказать, как это все приготовить, могу продегустировать, а самой большой изыск - любое блюдо, приготовленное женой могу оценить на 5 баллов, даже если оно не удалось.
Jamshed Ibragimov
Мужчины только и бывают настоящими поварами и кулинарами.
Сам не профи в этом, но мою кухню и дети предпочитают.
Юлия Лопатина
Есть рецепты. Рис крупнозернистый отварить. Чечевицу отварить до состояния кашицы. Смешать. Поджарить на оливковом масле. Это - гарнир.
Жирную рыбу, например, морской язык - обжарить в оливковом масле с добавлением максимального количества гвоздики.
Белое вино. Оливки.
Шилова Татьяна
Павел Шуплецов Пангасиус (который язык) лучше запекать, его жира еще на овощи хватит и сам он полный восторг, когда не жареный, а из духовки. На него растительное масло нет смысла переводить.=))))))
единственое, что я делаю хорошо )))
Aндрей Антонов
У мжч. , умеющих готовить, - лучше всего получается мясо в разных видах
Вера Лободенко
Я умею три блюда, из них одно - жареная картошка!
Любые !!!Абсолютно !!!:) :) :)
... -мясо и только мясо
Яишница и отварные сосиски)
R_
River _Tone
Любые - главное НАЙТИ СТИМУЛ.
Нино Макиева
Вы даже себе не представляете, как много и насколько хорошо готовят мужчины.
Уверен, что даже не знаете, что такое соломур и как он готовится и в Архангельске, и теми же, но беглыми староверами из Архангельска - Липованами на Дунае ...
мясо в духовке, шашлыки, жаренные креветки, мисо суп, роллы
мой умеет. но делает редко.
Karina Kovalenko
Любые, самые лучшие кулинары это мужчины!!!
клубника со сливками и любимая!
Анна Гоменюк
Украинский борщ, грибной жюльен, котлеты, яичница, жареный картофель, овощное рагу, гречневая каша, мясо по-строгановски.... макароны. .

При наличии толкового рецепта и другое....
Sten Dal
А я, когда жил в общаге, такую кашу из топора готовил, что щас сам удивляюсь!
А теперь у мамки на шее, расслабился в плане кулинарии :-)
мой мужчина делает для меня кофе по утрам ароматный и тосты, это лучший его изыск)))
Serg Kleщенко
Юлия Красильникова Если енто изыск, то обЪявите ему НЕДОВЕРИЕ и УВОЛЬТЕ
не могут а должны -кофе в постель-и цветок в зубах
если отбросить лень---да для любимой женщины, то любые
Мой муж прекрасно готовит фаршированную щуку. мясной рулет. а мясо жарит так как у меня и близко не получается.
а я и не сомневаюсь, что мужчины самые лучшие кулинары, только они не хотят этого признавать и сваливают всю готовку на женщин)))))))
мой папа может приготовить практически все, и засолить и заквасить и компот закрутить...
Исторически все КУЛИНАРы были мужчины, труд этот не лёгкий, а смелости в изыскании изысков им, как представителям "сильного пола" - не занимать, детей отравить не боялись, спрос за это на женщине, она кормит.. . Если не ошибаюсь, то и парфюмеры, и составители ядов - всё мужчины.
Medeja06
Любые. Главное это желание.
они все могут, если захотят)))
У моего - любые!!!!
Юлия Пискун
наши дорогие мужчины на деле доказали, что они прекрассные специалисты в области кулинарии и могут приготовить любое блюдо не хуже, а может даже лучше нас женщин. ну, а нам, милые дамы, остаётся одно- наслаждаться их шедеврами. лично я не против.
Да всё что угодно, готовим редко, потому и относимся к этому процессу творчески
Юра Рекаев
Коктейль по-русски - водка с желудочным соком. Остальное нам труднодоступно.
Ирина Ирина
Можно мозги пропарить, женщину отжарить, балду варить и т. д.
любые, было бы желание!)
Заливного осетра. Берёшь обыкновенного минтая и заливаешь всем, что это осётр...)))
Яичница
Я готовлю, не хуже любой девушки женщины, а может еще и лучше.