Прочие социальные темы

Обилие на ТВ кулинарных передач явный ПРИЗНАК того,что в СТРАНЕ начинается ГОЛОД и телеведущим самим УЖЕ ЖРАТЬ НЕЧЕГО?:)

Светлана Тивас
Это явный признак того, что особо показывать не чего!..
Елена Краснова
Лучший ответ
А почему не добавили свое обычное - Шутка? )))))
Светлана Тивас А потому что не до шуток в этой теме ,в Москве НЕТ РАБОТЫ и ЖРАТЬ нам уже практически НЕЧЕГО :-)).
До голода, я думаю, далеко .
кухарки, за деньги пиарятся, признак дебильности зрителей
Наши телевизионщики не утруждают себя созданием собственных проектов. В большинстве случаев все эти проекты не Российского происхождения. Их только чуть чуть причешут под Нас и в эфир. Думаю что никто даже не задумывается что принесут эти передачи нашем телезрителям. Вред или пользу.
Хлеба и зрелищ, старо как мир, культурный чек вроде, в баню ходите, хотя нынче там не только моются
Олеся Пик
Скорее кто то хочет показать, что он ЕСТ, в отличии от "челяди"))
А мысль хорошая.. . Показал, объяснил, приготовил - и слопал, когда эфир закончился. Ещё и домой чего-ничего уволок...
Игорь Кузин
что телеведущие зажрались
Скорее модная фишка.
Aziza Abdurakhmanova
Просто все в заработок пустились. С медицинскими передачами все то же. С идиотскими"Девчатами2 - так же. А про сериалы и прочую чушь и говорить не хочется. Пудрят мозги Скоро еще один "Поединок2 кто-нибудь сбросит в эфир. Еще один дур. дом. а вы про еду..
Анна Каренгина
Когда до 75% жратвы -импортное, голод устроить -пара пустяков. Вспомните 89-90годы, даже водяра исчезла!!! А что, на тот момент в стране спирт пропал? , .всё могут сделать, да и сделают.
А.и. К.
кулинарные, медицинские, какие-то бесконечные судебные процессы--нам этого так нехватает
Когда голод начнётся нам будет не до "ответов". Каналов прорва, жанров-ноль..
Predrag Mihajlo