Меня привлекают те, которых привлекаю Я!! !
Ответ серьезный!!! =)
Прочие социальные темы
Что мужчин больше всего привлекает в женщинах?:) (вопрос серьезный)
Andrei *
Здесь тебе тяжело придется, тут много барышень, которых ты привлечешь.:)))))))))))))
если бы об этом массово серьёзно задумывались
вокруг нас уже давно бы лунные ландшафты простирались...
способность размножаться
всё зависит от возраста и натуры
Ну дык, скока мужиков, столько и мнений. Одних грудь, других деньги...
Дмитрий Дементеев
Во, только сейчас дошло-почему так привлекает грудь. В старые времена бабы деньги прятали под лифчик. Память однако...
Активность
Меня все мужчины просто обожают. Доходило до того, что один сказал мужу. Я ее просто люблю и ничего плохого не делаю, а любить ты мне не запретишь. Я тоже думала, почему так? Может потому, что я естественная. И в каждом человеке я вижу что то хорошее.
Противоположность пола, да и только.
Сергей Путилин
Лучше не скажешь!
Даже не знаю с точки зрения моего возраста, сейчас уже ничего. В молодости, гормоны, инстинкт размножения, внешность, общение. Я женился в 24 года, все друзья были женаты, как-то куда не подойдешь, везде семьи, дети. Одному тоска, хоть волком вой. А в данный момент от жены хоть завой.
Не слушайте никого. Привлекает грудь и губы. Грудь от 8 размера.... иногда глаза, но с ними жить не будешь...
в первую очередь фигура, тут у каждого свои заморочки, но! главное, чтобы женщина опрятно выглядела- то есть мытые волосы и чистая одежда, иначе будь ты хоть королева красоты, плюнуть хочется.
ну и наличие интелекта.
Красота !
Манера общения !
Ум!
Самостоятельность!
Манера общения !
Ум!
Самостоятельность!
Только то, шо позволяет остацца с ней на всю жызнь.
Если есть у бабы рот значит баба не урод в гугле введи старо как мир:)
Марс Губайдуллов
Как здорово, что не все так думают. С твоим сленгом только на подъездной лавочке семечки лузгать.
Ум, честность, образованность, цел еустремл енность, естественность. с недавних пор прошл ое. красота фигура это все прох одящее. бывает взгл янешь кукл а, все прям приней, а поговорить не о чем. А бывает обычная девушка ничего шикарного, нах одится приятно и куча тем дл я разговора и ждешь встречи вновь.
Отвечу банально: женственность! Ласковость, нежность, длинные волосы, платья с рюшечками.. . :) Ну и интеллект, конечно же, должен присутсвовать на генном уровне. Красота и фигура как обязательное приложение.
сисьги, девушка, сисьги
и даже если со спины фигура и ее круглая упругая задница выглядят очень возбуждающе, все равно хочется посмотреть как там обстоят дела с ее сисьгами
политическая ориентация (серьёзный ответ).
Грудь естественно, остальное - вторично.
Сексуальность и шарм.
Женственность это то качество, что больше всего восхищают мужчин! Женщины отдают мужчинам самое дорогое это жизнь!
Природа!
Во-первых, мужчин всегда привлекают в женщине внешние данные, все остальное во-вторых и у каждого мужчины свои привлекалочки в женщинах
естественно уровень образования, очень серьезный ответ
Сложно сказать. Наверное совокупность красоты внешности и красоты душевной. Как то так. Ведь можно пройти мимо королевы красоты, полюбовавшись вскользь и через минуту забыть о ней, а кто то цепляет за душу. Это необъяснимо
Фиромоны. Только они родимые. Ведь это химия.
Поначалу определённо внешность, но убедившись раз, как она обманчива, думаю, что МОЗГ. Тем более, что такого ответа пока не было...)))
Только красота.