Прочие социальные темы

У Вас было когда-нибудь, что в одночестве Вы чувствовали себя менее одинокими, чем в обществе?

3_
3Run- _Best-Kord_
Довольно часто. Если бы не было необходимости добывать хлеб насущный, то я бы не встречался с доброй половиной общественных деятелей. Наверное, тогда я бы чувствовал себя более комфортно. Но жизнь - школа преодоления. На земле мы должны учиться любви и уважению ко всем, даже если нам этого не хочется.
Асылхан Бейсенбаев
Лучший ответ
духовно чел всегда одинок ибо у каждого свой путь и периодически дух требует уединения. но о телесном одиночестве нигде не сказано. в нете можно передохнуть среди единомышленников.
Конечно, бывает, смотря какое общество. Если компания или общество людей не интересны, скучно, то лучше быть одному - столько разных занятий можно найти. Мне никогда не бывает скучно, когда я одна.
У всех было.
элементарно ВАТСОН.... и всем скажите НА миру и одиночество хорошо!!
Алина Алина
Я и сейчас в таком состоянии...
Ну да, это из той серии о "потерянной голове"... Когда влюблён по уши, но об этом ещё никто не знает, и поделиться особо не с кем да и не хочется...
Бек Rustamov
Холодный утренний песок чуть слышно скрипит под ногами.
Вода мягко ласкает подошвы. Хочется на миг замереть и побежать.. .

Снова светает. Миллионы собратьев лежат и подрёмывают вокруг.
Ничего не меняется. Ничего никогда не меняется.. .

Всё, остановка. Отдышался. Отряхиваю с ладоней колючие песчинки.
На одну попадает луч нового дня и она переливается всем цветами, мыслимыми и невозможными на этой Земле.. .

Где я, что происходит, что вообще творится вокруг. Почему так тепло. Где все мои. Куда и каким ветром меня занесло.. .

Она чувствует чей-то взгляд, внимательный и осторожный,
Она улыбается этому взгляду
и Ее пронзает стойкое ощущение чего-то нового
и самого светлого в Ее жизни за многие миллионы лет.
Он.. . Он просто смотрит.
И теперь Он знает, что совсем не одинок в этом мире.