Прочие социальные темы

как далеко в своих фантазиях могут уйти две одинокие, немолодые, подвыпившие женщины, проводя девишник с ночевкой?

По жизни две подвыпившие девушки или женщины не важно исчут приключений, то есть уходят в отрыв танцы манцы итд итп ))))
Катя Катеринич
Лучший ответ
Если очень хочется и нельзя то можно... Мне нужен девишник такой я его устрою. А мнение других не важно. Это их мнение их правда а у меня есть своя правда.:))))))
Алексей *
Попробую пофантазировать на эту тему: -))) Женщины в большинстве своем существа чИстолюбивые. Сначала свою душу очистят (самокопание, признание, покаяние "прости и ты меня" ) - процесс тяжелый, а потому и не носит затяжного харакетра, потом плавный переход к перемыванию чужих косточек (сначала мужских, потом про заклятых подруг вспоминают, иногда порядок меняется) и, в заключение, как апофеоз, возникает острая потребность навести порядок в своем доме и на всей планете. Такой девишник вполне может закончится непреодолимым желанием прямо с утра освоить очередной вид рукоделия или пойти с метлой в лес или парк. Или интернет: -))). Причем исключительно на волонтерских началах с лозунгом "ВСЕ В САД" !!!:-)))) Впрочем.... многое зависит от того, насколько подвипивших. :-))) Как Вам такой вариант? :-))))
Александр Кириллов :-))))))))))) вариант жизненен и логичен... "причем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на волонтерских", потому как хто ж им заплатит за этот безвозмездный цирк:-)))))))
Видимо, достаточно сложно представить народу это унылое зрелище.)) )

Ну какие могут быть фантазии у женщин, которые даже не до конца уверены в существовании мужчин?:)))))) ) Такая любовь ведь всегда взаимна... )
Владимир Цапин
Александр Кириллов Унылое не унылое, а, главное, что девушки повеселятся всласть:-))))))))))
знаю двоих таких, изрядно подвыпивших, разгорячённых.. . дофантазировались до лесбо секса. потом протрезвели и стыдно было смотреть друг другу в глаза)))
Вадим Семенов
Думаю. что две одинокие, немолодые и подвипившие женщины, собравшиеся вместе подевишничать до утра, первым делом опустошат холодильник, потом - все запасы в кладовке, а потом начнут фантазировать (тихо переходя на самобичевания и, возможно, слезы) к утру. Фантазировать на тему диет, похудений и модных ныне фасонов.
Александр Кириллов ну вот точно, всё бы им жрать:-))))))))))
Не дальше дивана или кровати, в плане "перемыть всем и вся" и просто вырубиться, т. к. изрядно устали (они же женщины - трудились целый день) , а завтра на работу.
...так далеко, что работники милиции, составляя протокол, будут краснеть и избегать смотреть друг другу в глаза.
Борис Иванов
Это чума. Ещё у Гашека описано, как ловили мужчину и перевязывали ему интимное место, что бы не было оттока крови и подолбше поскакать на нём.
до множественного оргазм....
Аня Новикова
Вот почему проститутки стоят дешевле.. а мужики дороже.? И женщинам сложнее сделать вызов... нет равноправия ...
Александр Кириллов Ох нету, это точно!!!:-))))))))
и глубоко...
насколько хватит фантазии. . или выпивки..
не дальше, чем если бы с ними был хороший друг.. . :)
уй-й-й-й аж жуть берет
Dj Bland Dj Bland
Смотря где ночевка! если в общаге с гастарбайтерами, то далековато!