Прочие социальные темы

А как вы в своих ФАНТАЗИЯХ расправляетесь с врагами, недоброжелателями, которые особенно "достают"?Без извращений?:-)))

Алиби Кораш
а я мечтаю: вот иду я такая красивая и богатая (или еду) , а враг от зависти трясется...
Saint Saint
Лучший ответ
Алиби Кораш Оооо, и я так же... только в моих фантазиях он ещё и падает замертво от зависти:-)))
Я их жалею.. . убогие они. А женщинам... хочу дать немножко любви.. . можно и в извращенной форме.. . )))))
Beka........ Otegenob..
Со своими недоброжелателями расправляюсь, примерно, так. В одном случае прошу своего святого помочь мне, молю Бога. В другом - высмеиваю недоброжелателя - кстати, очень помогает. Смех - сильное оружие. С третьим - жестко, угрозой выгнать с работы. Но это бывает очень, очень редко. Я - человек миролюбивый, но когда "достают" - борюсь.
Да никак.... я на словах могу съязвить.. .
А остальным голову не забиваю.. .
Мне интересен ответ на действия.... а съедать себя изнутри... зачем ?..Это ведет к болезням или преждевременному старению... .
Обратите внимание... сколько людей не соответствуют своему возрасту ...уже не говоря, что стала редкость выглядеть моложе!! !
нет.. мне моя брезгливость дорога.... как и душевный покой....
а никак)) )
вот ещё чего не хватало, тратить свои фантазии на этих засранцев)))
Такие диалоги.... которые в реале низачто не озвучу!!!
Ринат Низамов
Алиби Кораш А в фантазиях срабатывает? Отборный убивает наповал?:-)))
Почему же это без извращений?!!! С самыми гнусными извращениями расправляюсь: это ж в фаназиях, так что все равно никто не видет, вот и оттягиваюсь по-полной программе, как инквизитор.
Так же как и в реале, врагов у меня нет - не доросла видать, а над недоброжелателями стебусь по полной.
ИГНОР!! ! Шизой попахивает... но я с ними разговариваю (в мыслях) ,отстаивая свою позицию! Зачем-то!!
Алёна Кирова
Алиби Кораш Интересно,и кто побеждает в отстаивании позиции? Типа, в шахматы сама с собою никогда не проиграешь:-))
Мои фантазии в противоположном направлении
*лиза *абишева
я их исключаю из своих "фантазий". это лучшее наказание ).
Отшучиваюсь.. .
они погибают от несчастного случая
Владислав М
еще не хватало, чтобы эти неприятные во всех отношениях особи присутствовали в моих фантазиях!
Лёха Кокурин
Достаю СВД
А никак, улетаю куда-нибудь в жаркие страны и забываю об их существовании, ну если всё-таки оссобенно "достали", то сапогом по наглой роже (сапоги обязательно на шпильках).