Прочие социальные темы

среди вас есть люди которые презирают оральный секс(и другие извращения)

пожалуйста,пишите только те кто презирает. лично я презираю,и считаю что половые органы для половых органов. и если секс то нормальный,здоровый(как сейчас говорят классический) А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОХОТЬ И ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ(Не прелюбодействуй -заповедь Божья)
Den Chekulaeev
Я вообще против любых извращений. Все должно быть настоящим, естественным.
*¤Funny#boy*¤ **
Лучший ответ
Эт вам к скопцам. Те вообще свои органы отрехают нах после рождения ребёнка, женские груди тоже. Говорят, что бы не мешало о Боге думать.
Это не извращение - Это у кого=то комплексы .
Лилия Ушакова
Да шо вы гхаварите ?
дети насмотревшись порнухи в инете уже пытаются трахаться в уши
Дура!! Что ещё сказать!!
Посему, если при живом муже выйдет за другого, называется прелюбодейцею; если же умрет муж, она свободна от закона, и не будет прелюбодейцею, выйдя за другого мужа (Римлян. 7, 2-3).

Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена

Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя (Ефес. 5, 28).

Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь (Ефес. 5, 29).

Ибо не муж от жены, но жена от мужа;

и не муж создан для жены, но жена для мужа. (1 Коринф. 11, 4-9).

Впрочем ни муж без жены, ни жена без мужа, в Господе. (1 Коринф. 11, 11).

если вы набожны читайте билию, а не прорите чушь
" Дорогая ммамма во первых строках свого письма хочу сказать, что у меня детей не будет: вот уже три месяца не могу заставить себя проглотить эту гадость. "
те кто презирают пользуются презервативами
Миша Квач
Я эгоист в оральном сексе)) )
сам никуда не лазию, но посасать даю)
Алеся ...
Сексом нужно заниматься только ради того, чтобы родить детей и только по ночам при выключенном свете. Все остальное это грех - похоть и прелюбодеяние. Так говорили церковные служители и шли развлекаться с мальчиками.
Я ещё не знаю, что такое оральный секс, а в школе его проходят ?
Natsuno Koide
Приятно когда женщина делает МИНЕТ.
Sairap Digaev