Прочие социальные темы

Вы бы отдали своего ребенка в ту школу, в которой когда-то учились сами?

канешно, если там норм было всё
Надежда Васильева
Лучший ответ
Счастье А В вашей школе особое вниманиеуделяют грамотности.
Ее теперь нет в принципе
если бы жила там то обязательно У меня там вся школа схвачена))
А я так и сделал. Отдал туда двоих своих детей... потом обоих перевёл в другие школы.
У меня в семье: и моя родная сестра, и сводная, и я, и мой сын учились в одной и той же школе - средняя школа, с преподаванием ряда предметов на английском языке №49 (г. Москва)... .
Никто не жаловался....
Persival Sent-Cler
Нет, там учителя слишком "тяжёлые"!
Нет, даже если бы и могла.
Но она все равно теперь украинская стала, где они украинских детей в Латвии берут, не понимаю.
Я Такой
Leonard Вот это новость,даже незнал,подскажите,где такая есть.
Нормальная школа. Отдала бы. Но живу далеко.))
Ольга Липина
С удовольствием) Вот если бы еще его первой учительницей была моя первая...) ) И класс такой же дружный, как мой))
я уже отдал в ту школу где учился сам и где училась жена, хотя есть 2 школы и поближе
Да. Очень сильная школа. И тогда и сейчас.
Один Такой
Да.
Стас Гуркин
ни за что
Владислав Величко Неужели в такой ужасной школе учились?
У нас в городе уже 200 лет все в одну школу ходят начиная от бабушки кончая внуками и далее)))
уже учится, и школа увы не та.
Aлена Бусова
Да, потому что мне нравилась моя школа, значит и моему чаду понравится)
Даже незнаю) А вдруг в другой школе будет ещё хуже)))
Salima Sembieva
Учителя в нашей школе, несомненно, замечательные, многим им обязана, и, скорее всего, да, я бы доверила им своего ребенка)
Ленка ....
Неа))