Прочие социальные темы

Кому вы отдали свои ПЕРВЫЕ заработанные Деньги?

Свои первые деньги я заработала в 14 лет. Поехала в пионерский лагерь мыть посуду. Это было в 1978 году. Работа была каторжная. Работала в паре со своей сверстницей. Мыть надо было каждый предмет в 4-х разных водах, на количество 350 человек с обслуживающим персоналом. В обед при наличии салата - более 1000 тарелок и 350 стаканов ( без учёта, если кто брал добавку) . Помимо этого был ещё завтрак ( яичница очень плохо отмывалась) , полдник и ужин. К тому же было приходилось мыть большие алюминевые баки, самые ужасные были после кипячения молока, которое всегда снизу пригорало. Вначале мы с подружкой с ног валились, а потом втянулись. Потом ещё силы на дискотеку оставались.
Мне кажется, что то лето было самое счастливое в моей юношеской жизни.
Все деньги, за три смены я отдала маме. Себе оставила 5 рублей. :)))
Алексей Родионов
Лучший ответ
Лариса Киселева Рыбуська..Ты Замечательнаная, Правда. Узнала о Тебе Больше..Автомото..
А я свои Первые Деньги заработала, когда выиграла Викторину в моей школе. Правда Школа была не совсем обычная, а мне было 8 лет..))
Родителям, естественно. Мне в 14 лет много не надо было :)
Игорь Чернов
Маме....
Bolat Zhienbaev
Маме. кому же еще!
Ольга Амосова
я их честно пропил)))
Лариса Киселева тожэ красиво..))
Я первые деньги в третьем классе заработала, да еще и в валюте. Поэтому мы их пошли тратить вместе с мамой в единственный тогда в городе валютный магазин.
Маме!
потратила на подарки родным.
себе не хватило.
Evgenia Sidorenkova
маме))
Родителям, а вообще-то их все просто складывали в одну кубышку и брали на мелкие расходы по мере необходимости.
Родителям подарки купила!
меня так взрослые люди научили!
_*
___Togzhan ***
матери
Если чесно не помню точно, помойму купил домашний кинотеатр домой!