Прочие социальные темы
Помните,что вы купили себе на первые ЗАРАБОТАННЫЕ деньги?
я девушку в кино повел. в 14 лет было. второе что купил был фотоаппарат и был счастлив :)
Конечно - маме отдал.
Маме отдал, все 320 р.
Часы. В школе
Да! Красивое нижнее белье!
вина и деликатесов.
Шоколадку.
Кроссовки динамовские, в 1978 году - страшный дефицит
Это было очень давно. в 1958 году. У нас была седьхозотработка на прополке. 9 класс. Сумму не помню, но купила я фотофонарь, я увлекалась фотографией.
двухкосетник шарп- это было круто
на первые заработанные деньги я купил луковицу, потом продал ее в два раза дороже, купил еще две луковицы, опять продал их в два раза дороже — потом я построил свой завод, и так постепенно я стал миллионером)
Ммм, мне было 13-14 лет и я подрабатывала няней в одной русско-немецкой семье, заодно английский тренировала свой. Заработала за пару летних месяцев порядка 3000 рублей, для меня тогда деньги огромные. А потратила, по-моему, на дешевенький mp3-плеер и одежду.
Потом до 18 лет не работала (мелочевка всякая не в счет) , а там первые заработанные деньги потратила на поездку в Беларусь - фольклорная экспедиция, море алкоголя и звезды на брестским небом. До сих пор вспоминаю с нежностью ту поездку :)
Потом опять был перерыв (учеба началась) , когда начала работать, первые деньги потратила на прыжки с моста (rope-jumping), с тех пор этим и другими экстремальными увлечениями и живу :)
презерватив
Реально помню Виталя. Это был фотоаппарат ЗЕНИТ! Зеркальный почти 190рублей советских. Зарплата инженера была 140. А мы, студенты попали сразу на 280рублей с Первого месяца. Супер. Потом в 2 раза больше получали. Вторая покупка радио ВЭФ из Риги. :) во как
Антон Четвергов
"ВЭФ-сигма" ,был у меня такой :) аппарат сила!
Я купила паутинку-платок остальные отдала маме
Мне бабушка дала 300р. за хорошее поведение. Я купил пластикового солдата у каторого руки и ноги вращались в любое направление. В наборе был вертолёт и комплект оружия пистолет пулемёт и пистолет пулимёт. Сейчас всё кудато подевалось.